OLEG GERMAN

В любви есть все вкусы: сладкий и солёный, терпкий и вяжущий, горький и даже кислый. Преданность и терпение -- главные качества любви. Если вы решили, что в ваших отношениях "любовь закончилась" , то будьте уверены, что она ещё и не начиналась.

Ответы
Влада Влада

ооооооооох!

Сергей Дж.

что то какое то ассорти...салат

OLEG GERMAN

Это может быть из разных фРуктов или овощей, это и есть асорти