Марина Пекина

Соль жизни в том, что она не сахар?

Ответы
Зоя Сичевая

"Соль хороша,но если соль потеряет силу,чем придашь ей вкус?Имейте в себе соль и бкдьте в мире друг с другом" /марка 9:50/ "Пусть ваша речь всегда будет любезной,приправленной солью,чтобы вы знали,как отвечать каждому" /кол.4:6/

Мила

Если подойти к тому вопросу с кулинарной точки зрения.- для того чтобы сахар казался слаще. добавляют немного соли. Так и в жизни. разве мы оценивали бы плюсы в жизни по достоинству,если бы не было на их фоне минусов?

Константин Кошкин

Несомненно)

Мила

Жизнь - полосатая тельняшка.Только хочется,чтобы черные полосы были поуже а белые пошире. На все воля Божья...

По
Полина

может быть , но у всех она полосатая это точно и ни у кого нет идеальной , как мне объяснила учитель по психологии , потолстел - похудел , устал - отдохнул и т .д.

Любовь Ладыгина

Хорошие люди имеют характер... Характер - .не сахар... Не все в шоколаде... В нем соль и перчинка... В нем уксус и мята... В нем сила, а слабых и так многовато...

Валерий Боня

В жизни все надо попробовать: и соль, и сахар, и перец, и кислое. Мягкое и твердое. Этим приобретается опыт. А опыт - штука дешевая, но стоит очень дорого

Гуля

Опыт...объясняет доступно, но берет дорого..)

Светлана Svetlana

Соль жизни в том, чтобы была всегда цель : найти достойную работу, хорошо устроить личную жизнь и воспитать достойных деток ... Удачи всем !

Татьяна Кокшарова

сахар приятен а отсутствие соли в организме гораздо вреднее чем ее избыток Сердце при недостатке может остановиться Соль-жизнь

Дарья Водяник

Вся сіль життя в тому, шо ми маємо задля щастя долати негоди, вміти після сильного падіння піднятися і йти далі рішучою ходою.

Константин Кошкин

Согласен. И так жить намного интереснее. 😉

Татьяна Кротова

Константин, прав, но с какой стороны посмотреть... например- полстакана- полупустой или полунаполненный- это всем известно...

Уральская Рябинушка

Соль тоже продукт нужный

Константин Кошкин

И ведь это же хорошо что она не сахар)

Уральская Рябинушка

И я о том же, должно быть всего понемногу- и соли, и сахара

Константин Кошкин

Потому что так интереснее)

Уральская Рябинушка

согласна

Татьяна Кротова

Да, согдасна, создавать трудности , а потом преодолевать...

Уральская Рябинушка

Чего-чего, а трудности создавать себе мы умеем, уж этого у нас не отнять

Наташа Ворошилова

Никакая жизнь не сахар, может для кого то она и сахар , а для кого то нет. Бывает, и перчинка есть в этой соли и сахаре. 🙂

Grizuk Vera

Ученые говорят, что самые большие запасы на планете - вода и соль. Видимо для бессмертной жизни, поэтому и соль жизни

И Психолог

Соль жизни в том, что море слишком соленое. И поэтому его нельзя набрать в бутылку и выпить. А остальное - пустое.

Екатерина Свяченая

Естественно. Жизнь очень интересная штука. Для кого-то соль, для кого-то сахар, а для кого-то и водка с перцем.

Константин Кошкин

Точно так.

Татьяна Дергунова

Без соли любая еда кажется пресной и безвкусной, так и в жизни без "соли" невозможно получить удовольствие!

Татьяна Ж Д А Н О В А

лучше ответьте пожалуйста в чём смысл жизни, ведь рано или поздно человек приходит к конечному итогу

Константин Кошкин

Ответ прост: в жизни смысла нет, а итог один - смерть.

Вл
Владимировна

нет, она дана чтоб каждый прожил её и увидел много интерсного для себя, и нашел свою вторую половину)

Ар
Архип

Соль жизни в том что это УЧЕБНАЯ игра? не получилось не расстраивайся? получилось не шибко радуйся

Befora

мудр не по годам))

Ар
Архип

Этому учат мудрецы всех времён и народов)

Befora

)))

Елена Кислова

а вам самому бы не затошнило от сладкой жизни? я думаю, что в нашей жизни всего должно быть в меру

Константин Кошкин

Вам виднее

Елена Литманович

По-моему соль жизни- найти истину. а на это надо много времени или много съесть за это время соли

Константин Кошкин

Если бы все было так просто, человек бы не задумывался о том что есть истина, а просто бы спросил у мудрых старцев.

Елена Литманович

Я думаю, у каждого своя истина жизни. Старец может что-то посоветовать и только , а ты сам будешь всю жизнь искать свою истину.

Константин Кошкин

И так и не найдешь)

Елена Литманович

Может быть кто и нашел и унес это с собой на тот свет в мир иной.

Константин Кошкин

Ну что я могу сказать, сколько людей столько и мнений. Удачи Вам в поисках истины.

Лена Лазарева

В сахар насыпана соль,
По полу рассыпаны крупы.
Сменился чужой пароль.
Теперь мы - живые трупы.