Марина Пекина

Соль жизни в том, что она не сахар?

Ответы · страница 3
Ангелина Овчаренко

в том и дела, что без соли ты не почувствуешь всю сладость сахара!!

Вовчик Эд

В том что вам повезло что Вы родились а дальше в ответе только мы

Света К

Не сахар жизнь потому что люди отошли от Бога и от его заповедей.

Մարիամ Պողոսյան

Нет в том что соль это белая смерть так же в прочем как и сахар:-)

Оля Черненко

У каждого своё восприятие: кому соль как сахар, кому и мёд -соль

Серафим Лосев

соль жизни в том, что она делает сахар, как и сахар делает соль!

Лидия Горленко

тот, кто привык жить с солью, тому и сахар покажется слаще мёда

Нарине

Я не согласна, жизнь это сахар смотря кто сколько употребляет.

Наталья Вуевская

соль это белый яд, сахар это сладкий яд, но хочется отравиться

Илья Корнеев

Соль жизни в том,что это жизнь.В ней сахар от случая к случаю.

Марина Журакова

А жизнь и не должна быть сладкой. Тем ценнее сладкие моменты.

Ольга Шорохова

Соль жизни в том. чтоб жить, а сахарком сдобрить сами сможем..

Мария Лопатько

соль делает жизнь интересней ,от сладкого задница слипнится

Яна Олеговна

Да, жизнь она такая маленько посолит и напоследок посластит

Anna Sheremetova

то же самое, как например "смысл стула в том, что он не стол?"

Наталья Маркова

Тогда пусть она будет бочкой мёда без всяких лишних ложек.

Артём Косов

состав соли проще чем сахар. куда она нам ещё сложнее соли?

Katerina Nikitina

Соль жизни откладывается в наших суставах... И это-не сахар

Ася Никишина

Я думаю соль жизни,это самые ответственные моменты жизни.

По
Полина

Как человек смотрит на жизнь, такая она для него и есть. 🙂

Константин Кошкин

И наоборот тоже справедливо