Иван

Стремление к самоубийству напрямую связано с пониженным содержанием лейкоцитов в крови. Чем меньше - тем сильнее депрессия.... 🖼

Ответы
Soll

Об этом рассказали специалисты телеканалу РЕН ТВ (программа «Секретные истории»)

Иван

👍 😉

Soll

так припишите это в своем вопросе)

Иван

смысла нет...никто его не смотрит.... я тоже

Soll

)

Oleg Soro

Не надо искать причины для самоубийства. Что бы жить - должна быть причина.

Иван

👍

Аксинья

А может депрессия связана с серотонином и дофамином, а не с лейкоцитами?

Иван

http://www.e-reading.by/chapter.php/1017159/20/Prokopenko_-_Shturm_soznaniya.html

Аксинья

Не убедительно. Даже напротив. Пониженное количество лейкоцитов наблюдается при различных заболеваниях, и люди в окно не выходят. А вот употребление наркотиков, в том числе галлюциногенов частенько к этому приводят, так как нарушается эмоциональный фон и состояние психики. Пониженное содержание лейкоцитов в крови может являться следствием употребления противовоспалительных препаратов. А судя по этой статье, вообще не известно, чем людей пичкали. Это то же самое, если говорить, что кортизол ведёт к смерти, потому что было доказано, что у жертв маньяков он повышен в крови. Лейкопения - следствие, а не причина.

Иван

я вижу вы вообще профи....вы молодчина👍

Аксинья

Спасибо)

Иван

👍 🌹

Валентина Кунина

А я ДУМАЛА ,ЧТО ДЕНЕГ _ЧЕМ МЕНЬШЕ- ТЕМ ДЕПРЕССИЯ СИЛЬНЕЕ⚕️

Не Я

глупости. у меня с лейкоцитами порядок а вот тяга есть

Иван

понятно

Июнька

ты это с чего такие вопросы задаешь?

Иван

и что надобно делать?😜

Июнька

удалить дурацкий вопрос

Иван

понял...удаляю👍

Июнька

спасибо)

Иван

это тебе спасибо...со стороны виднее🤣

Стелла Микиртычева

И как их по быстрому повысить?

Иван

Соблюдайте сбалансированный рацион питания. В продуктах должно быть достаточное содержание белка, витаминов и минералов. Продукты должны быть свежими, блюда - свежеприготовленными.

Придерживайтесь белковой диеты с небольшим уменьшением углеводов.
Снизьте до минимума потребление жирных сортов мяса. В рационе должны присутствовать в необходимом количестве субпродукты (почки, сердце, легкие), нежирные сорта мяса, птица, морская рыба, яйца.

Увеличьте потребление бобовых и соесодержащих продуктов питания. Хорошо поднимает лейкоциты чечевица.

Замените животные жиры растительными маслами.

В большом количестве ешьте лиственную зелень, овощи, фрукты и ягоды, но откажитесь от тепличных овощей.

Сократите потребление сахара до минимального количества, лучше замените его медом. Включите в свой рацион орехи и сухофрукты.

Увеличьте потребление аскорбиновой и фолиевой кислоты, принимая настой шиповника, дрожжи.

Иван

Употребляйте аминокислоты - лизин и холин, тирозин, лецитин, триптофан, метионин, которые можно найти в БАД (биологически активные добавки).
Исключите копченое мясо, соленую рыбу, а маринованные овощи замените квашеными заготовками.
Придерживайтесь дробного режима питания, до 6 раз в день.
Приготавливайте блюда щадящим способом – тушите, или готовьте на пару. Таким образом, вы сохраните витамины и минеральные вещества.
Выполняйте не слишком тяжелый комплекс гимнастических упражнений. Будут полезными занятия йогой, фитнесом, бегом.
Проводите больше времени на свежем воздухе, гуляйте в лесопарках, садах, скверах.
Принимайте цветочную пыльцу по одной чайной ложке в день, запивая молоком. Приготовьте смесь цветочной пыльцы с медом в соотношении 2:1 и дайте настояться в течение трех дней. Можно чередовать цветочную и сосновую пыльцу.
Пейте перед едой по полстакана отвара овса (3 раза) в день в течение месяца - так вы повысите лейкоциты в крови. Смесь готовится так - кипятите в течение 15 минут две столовые ложки неочищенного промытого овса с двумя стаканами воды и настаиваете двенадцать часов. Приготавливайте каждый день свежий отвар.

Стелла Микиртычева

Впервые получаю столь обширный ответ. Спасибо большое!!!

Иван

Пожалуйста

Как повышать, доктор?

Иван

Соблюдайте сбалансированный рацион питания. В продуктах должно быть достаточное содержание белка, витаминов и минералов. Продукты должны быть свежими, блюда - свежеприготовленными.

Придерживайтесь белковой диеты с небольшим уменьшением углеводов.
Снизьте до минимума потребление жирных сортов мяса. В рационе должны присутствовать в необходимом количестве субпродукты (почки, сердце, легкие), нежирные сорта мяса, птица, морская рыба, яйца.

Увеличьте потребление бобовых и соесодержащих продуктов питания. Хорошо поднимает лейкоциты чечевица.

Замените животные жиры растительными маслами.

В большом количестве ешьте лиственную зелень, овощи, фрукты и ягоды, но откажитесь от тепличных овощей.

Сократите потребление сахара до минимального количества, лучше замените его медом. Включите в свой рацион орехи и сухофрукты.

Увеличьте потребление аскорбиновой и фолиевой кислоты, принимая настой шиповника, дрожжи.

Иван

Употребляйте аминокислоты - лизин и холин, тирозин, лецитин, триптофан, метионин, которые можно найти в БАД (биологически активные добавки).
Исключите копченое мясо, соленую рыбу, а маринованные овощи замените квашеными заготовками.
Придерживайтесь дробного режима питания, до 6 раз в день.
Приготавливайте блюда щадящим способом – тушите, или готовьте на пару. Таким образом, вы сохраните витамины и минеральные вещества.
Выполняйте не слишком тяжелый комплекс гимнастических упражнений. Будут полезными занятия йогой, фитнесом, бегом.
Проводите больше времени на свежем воздухе, гуляйте в лесопарках, садах, скверах.
Принимайте цветочную пыльцу по одной чайной ложке в день, запивая молоком. Приготовьте смесь цветочной пыльцы с медом в соотношении 2:1 и дайте настояться в течение трех дней. Можно чередовать цветочную и сосновую пыльцу.
Пейте перед едой по полстакана отвара овса (3 раза) в день в течение месяца - так вы повысите лейкоциты в крови. Смесь готовится так - кипятите в течение 15 минут две столовые ложки неочищенного промытого овса с двумя стаканами воды и настаиваете двенадцать часов. Приготавливайте каждый день свежий отвар.

Ууу..спасиб

Иван

😉

Ксения Тимофеева

могу поделиться...

Иван

абсолютно так!!!!!!!!!!!!

Иван

)))

Ксения Тимофеева

все, пара началась...

Иван

учение свет...

Татьяна Григорьева

Это вы так решили?

Иван

нет конечно

Фекла Ивановна

С чего Вы взяли?

Иван

http://forum.bakililar.az/index.php?/topic/74611-яды-используемые-спецслужбами/

Иван

http://forum.proc.ru/index.php?showtopic=40143

Иван

http://rak.flyboard.ru/topic249.html

Энн

Научный факт?

Иван

действительно

Энн

А разве есть иной вариант?

Иван

всегда есть выход и вариант

Энн

В вопросе самоухода есть, но в результате самоухода нет

Иван

ясно

Василиса Евгеньевна

и что делать

Иван

жить

Василиса Евгеньевна

как повысить эти лейкоциты?

Иван

Соблюдайте сбалансированный рацион питания. В продуктах должно быть достаточное содержание белка, витаминов и минералов. Продукты должны быть свежими, блюда - свежеприготовленными.

Придерживайтесь белковой диеты с небольшим уменьшением углеводов.
Снизьте до минимума потребление жирных сортов мяса. В рационе должны присутствовать в необходимом количестве субпродукты (почки, сердце, легкие), нежирные сорта мяса, птица, морская рыба, яйца.

Увеличьте потребление бобовых и соесодержащих продуктов питания. Хорошо поднимает лейкоциты чечевица.

Замените животные жиры растительными маслами.

В большом количестве ешьте лиственную зелень, овощи, фрукты и ягоды, но откажитесь от тепличных овощей.

Сократите потребление сахара до минимального количества, лучше замените его медом. Включите в свой рацион орехи и сухофрукты.

Увеличьте потребление аскорбиновой и фолиевой кислоты, принимая настой шиповника, дрожжи.

Иван

Употребляйте аминокислоты - лизин и холин, тирозин, лецитин, триптофан, метионин, которые можно найти в БАД (биологически активные добавки).
Исключите копченое мясо, соленую рыбу, а маринованные овощи замените квашеными заготовками.
Придерживайтесь дробного режима питания, до 6 раз в день.
Приготавливайте блюда щадящим способом – тушите, или готовьте на пару. Таким образом, вы сохраните витамины и минеральные вещества.
Выполняйте не слишком тяжелый комплекс гимнастических упражнений. Будут полезными занятия йогой, фитнесом, бегом.
Проводите больше времени на свежем воздухе, гуляйте в лесопарках, садах, скверах.
Принимайте цветочную пыльцу по одной чайной ложке в день, запивая молоком. Приготовьте смесь цветочной пыльцы с медом в соотношении 2:1 и дайте настояться в течение трех дней. Можно чередовать цветочную и сосновую пыльцу.
Пейте перед едой по полстакана отвара овса (3 раза) в день в течение месяца - так вы повысите лейкоциты в крови. Смесь готовится так - кипятите в течение 15 минут две столовые ложки неочищенного промытого овса с двумя стаканами воды и настаиваете двенадцать часов. Приготавливайте каждый день свежий отвар.

Олеся

Интересно

Иван

есть такое дело

Олеся

Да. Глуппо это все))). Только близкие патом страдают

Иван

ну да

Олеся

Эх вот вот

Иван

угу😉

Олеся

)))

Любаша

Думаете?

Иван

это не я

Машка ↯ Ёпрст

ничосе

Иван

вот...вот

Иван

мотай на ус😂

Машка ↯ Ёпрст

не знала...тогда получается ,что чем их больше ,тем счастливее))

Иван

тут особых пропорций и параллелей проводить не надо

Машка ↯ Ёпрст

ну и кровь все время сдавать не будешь же бегать)

Иван

конечно

Ольга Огородник

ага

Иван

🙂