Рокер Де Театрал

Ржевский танцует на балу с Ростовой, гладит ее по шее и говорит: - О Наталья, какая у вас шея. Она: -А я вся такая. Он: - Так мыться надо!!! Да, так что я хотел у вас спросить....ах да! Ну как вообще жизнь?

Ответы
Владимир Долгопятов

Кстати о Ржевском. Офицеры на балу хвалятся своими любовными похождениями. Один из них говорит:"Ну что мы всё о бабах и о бабах. Давайте поговорим о чем-нибудь возвышенном.Например,о музыке". Ржевский:"Кстати,о музыке,господа. Вчера е....л даму на рояле.Вы знаете,очень скользкий инструмент." Да.о чем бишь я хотел спросить? А!!! Ну что у вас там с погодой?

Вера Леканова

анегдот с бородой,а жизнь-прекрасна.Наполеон(которыйБонопард),возвращаясь к своей любимой Жозефине,вперед слал гонца:"не мойся, дорогая, я буду через 3 дня". -исторический факт. у каждого свои причуды

Ирина Новосельцева

Смотрит мужик на даму приговаривая:Ах,какая шея.Какая шея.Дама ему в ответ: -Сало їм! -Та ти,хоть говно жри,а шею мыть надо!:) У меня всё ok!Как сам?:) 🙂 🙂

Светлана Скачкова

в школе вовочку долбали...все над ним издевались...а теперь вовочка вырос и долбает всю страну

Юрий Чефранов

Когда Я был маленький у этого анекдота была борода, теперь борода у меня а доход маленький

Татьяна Алексеева

Вообще как он влез к Наташе Ростовой на бал Ржевский из Гусарской баллады сам не мытый)))

Kapitolina Zavadskaya

мы тоже скоро мыться перестанем каждый то день... дороговато становится удовольствие....

Александр Медведев

И что? Считаете, что поручик Ржевский настолько глуп, что задает барышне такие вопросы?

Старик Ромуальдыч

Да вот...хочу попасть на концерт Nazareth в апреле... Хотя уже и был на них...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 выходить что у меня лучше чем у ржевкого...на чистинькие попадаю 😄

Эльвира Миронова

Жизнь бьёт ключом))) То по голове, то по попе))) Хорошо всё, спасибо)))

Алина Баранова

Времена тяжелые были! слаще морковки ничего не ели! А вы о мытье...

Клавдия Самойлова

!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) Да так )))Я не Наташа и Ржевского рядом нет))))))

Ирина Ахмедова

Ну по крайней мере помыться есть где,значит не все плохо

Лидия Яковцева

Печально, знаете ли...вот даже вы имеете только штаны...

Валентина ***

Вопрос про жизнь..это уже от себя? Спасибо..неплохо. 🙂

Freeman

оригинал чтоль)) нормуль жизнь готовы к еще лучше

Света Макушкина

Здравствуйте,Рокер!Вы ,как обычно,оригинальны!

Usmon Ali

спасибо с вашими молитвами все к гору))))))))))

Анастасия Прохорова

она разделилась, до этого момента и после