Есть ли на Марсе горы?

Ответы · страница 14
Pro(100)Leha Smirnoff

Нет

От ответов скучно мне думала интересно будет а оказывается все знают кроме меня и все ответили одинаково а мне надоело вот и поэтому хорошо что вы один ответили нет

Хахаха Незнаю а вот на земле навалом

Pro(100)Leha Smirnoff

На луне тоже земля есть это значит что там есть скалы тоже?

Pro(100)Leha Smirnoff

Откуда столько неуверенности?

Не училась в школе книг не читала

Pro(100)Leha Smirnoff

От куда тогда оценки раз школе не училась?

Alone In The Dark

Да!

Alone In The Dark

Ну фотки смотрел - сам марсом интересовался!

И чего интересного узнали?

Alone In The Dark

Да ничего так посмотрел ради интереса - прикольно! Хотел бы пощупать его! Мечта!

Азамат Айтпаев

да

Азамат Айтпаев

Из-за вулканической активности Марса на этой планете есть очень высокие горы. Одна из высочайших - гора Олимп изображена на фотографии, полученной аппаратом Викинг Орбитер. Олимп - это кольцевой вулкан, его высота - 24 км, а ширина основания - 500 км. Для сравнения: самый большой вулкан на Земле Мауна Лоа имеет высоту 8 км (со дна океана) и основание 20 км. Более подробно о вулканических горах на Марсе смотрите здесь. Все исследования Марса отражены на страничке Центра Исследования Марса.

Массаган,осындаи жауап куткен едим.Рахмет

Азамат Айтпаев

НА ЗДРОВЬЕ 🌹 🌹 🌹

Красивая женщина а не уверена в себя бываеть?

Азамат Айтпаев

да но я редко таких встречал кстати вы откуда?

Азамат Айтпаев

о я тоже а с какого города

Витас Распутин

Да

Витас Распутин

Большинство было на марсе))

Андрей Романчук

да

Андрей Романчук

пременная облачнность ,советуют не лететь

Влад Чепкасов

Да

Влад Чепкасов

Увы. Ее там нет. Много причин.

Антон Глушко

да

Антон Глушко

долго посмотрите в интернете!!!