..
....

Стоим разговариваем с парнями,подходит девушка,характер парней резко меняется,то они тупеют то пытаются выставить себя супер-самцом в чём причина?😕

Ответы
Маргарита Казарьянц

нет уверенности в том, что они уже мужчины и могут вести себя с девушкой достойным образом...если ребята воспитанные, они всегда найдут выход из положения... научитесь уважать женщин любого возраста и вы никогда не будете теряться...👌👏🌸👏🍁🌸

Владимир Клиновский

Появилась девчина! Ну и кайф от никотина вштырило как от дурь-травы! Поумнели вдруг ребята в раза два, это всё же не спроста! Кто поэт, а кто атлет, лишь бы даму заковать и её героем стать!)))

Ольга Мириевская

Это ошибочное представление о приоритетах. "Тупой, еще тупее..." так ведь народы и вырождаются. Посмотрите на российских депутатов ГД - они уже прошли этот отбор.

Андрей Науменко

Девушка - статусный предмет, по мнению парней. Они в этот момент не понимают, что как раз они - статусные предметы.

Эл
Эльмира

Если девушка привлекательна для них,то каким нибудь образом надо её внимание обратить на себя)

..
....

Диградируем в общем)

Эл
Эльмира

Главное чтобы к каменному веку не вернулись)

..
....

Все к этому и идёт, при разговоре есть привычка голос повышать, так делают гориллы)

Эл
Эльмира

Ну..на Всё можно найти ответ)либо человек возбуден и эмоционально так себя ведёт,либо доказывая свою правоту может повысить голос..да всякое может быть)

..
....

Ну да)))

Ек
Екатерина

Может красивая?может умная..может фигуристая)поможет просто зубы белые..ну или акулья голова

..
....

😄

..
....

Не знаю что у них в черепе там

Ек
Екатерина

У кого у парней?они стеснительные?а ты сам та был в такой ситуации?

..
....

Я не общаюсь с девушками я ухожу сразу, да я про парней

Александр

Уап, вы гей?🤔

Дарья Ягодина

Супер самцом. И на девушку ноль внимания. Я такой доминируют и т.д. а она такая слабая

Улугбек

Спровоцировались... Слабаки! А Девица - заигрывает!..Провоцирует...

Olga Safronova

Наверное хотят показать себя, только не понятно с какой стороны.

Ника

Животные в определённый период и не такое выделывают...🙂

..
....

👍

Просто К

А я думала что так только в мультиках про аниме происходит

..
....

нит

См
Смех

Это до сорока, там ещё верят, что понравятся по поведению

Дмитрий

не многие так делают. лишь дживотные неотессаные дикари

Lucifer's_Angel

Девушка симпатичная, произвести впечатление хотят

..
....

Возможно

Елена Порчелли

Вы сами и ответили, пытаются показать себя самцами

Ма*Дамочка

Нормальное явление в природе - привлечь внимание ))

Натка Граматик

Понравилась девушка и они пытаются себя показать

Июнька

не характер парней меняется,а понты включаются)

..
....

😄

Июнька

у девчонок это тоже работает....)))

..
....

О как)))

Июнька

а то)))...губки бантиком,ножки иксиком))) и мозг улетучивается..но правда не у всех))

..
....

😄

Ле
Лета

Ясно-же, конкуренция, обращают на себя внимание.

Sandra

точно выпендрится захотелось ведь она красивая