Лика***

Ради кружки молока стоит ли заводить корову?

Ответы
Виктор Бочарников

Русская жизнь
И грязна и слаба,
Веет тоскою постылою.
Русская жизнь-
Госпожа и раба-
Будешь всегда мне милою.

Грусть - моя вечная гостья,
Радость сейчас не в прок,
Лень, ты пронзаешь тростью
И, как всегда, в срок.

Ты была молодой,
Наставляла рога,
И ведь знала как я страдаю,
Но не думала ты,
Моё время придёт-
Я рогами тебя забодаю.

Грусть - моя вечная гостья,
Радость сейчас не в прок,
Лень, ты пронзаешь тростью
И, как всегда, в срок.

Кто не может ссужать,
Тот и брать не должЁн.
Вот такая игра выходит
Лишь во имя любви
Наше время идёт,
А когда без неё - проходит.

Грусть - моя вечная гостья.
Радость сейчас не в прок
Лень, ты пронзаешь тростью
И, как всегда, в срок.

Ирина

ради кружки нет..но те кто ее заводит..молоко продают как правило...и коров заводят не одну...подруга еженедельно привозит мне молоко и творог от хозяев...всего 610 рублей...2 кг домашнего творога и 3 литра молока....иногда снимаю сметану в поллитровую банку...но иногда выпиваю молоко неснятым...и это классно...она тоже берет себе у них продукцию.....так у этих людей 4 коровы и они реально кормят их....конечно это труд...но любая работа требует усилий

Александр Иванович

Неа. Да и не до этово.Я бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А вот пора бы быть и в курсе. Давно ведь общаемся!

Лика***

И в чем сходство, на твой взгляд?

Александр Иванович

Да во всёём! Да в письме это сложно перечислить. Канешна я бы это объяснил доходчиво, еслиб наехал,напал заташыл куда -нить....,но к сожалению ща этот вирус и дел пока много. И штоб вас слегка баьахнуло и вы прозрели и стали более менее в курсе, так это легко. Принять стаканяку и подумать о накс . какие мы с вами.......И прозреете, даж и не сомневаюсь.

Лика***

Боюсь, что стаканяка это точно не для меня) есть альтернатива?

Александр Иванович

Нет!!!!!Это самое эффективное!!!!И не стремитесь стать политическим фулюнтаристом!!!!!!!!!!!Да и так вас в перспективе, ташыть комфортнее.

Елена Крючкова

Я в детстве в деревне всегда с кружкой подходила к бабушке, когда она доила коровку и выпивала парное молочко, поэтому здоровенькой выросла, так что молоко деткам полезно, не зря поговорка есть :ПЕЙТЕ ДЕТИ МОЛОКО, БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Алекс Венцель

Конечно нет. Вспомнил анекдот. Сосед соседа спрашивает:-Петро, а что это у тебя по двору поросёнок бегает с протезом?Ну, ты спросил. А если я захотел холодца, что мне целого поросёнка резать?))))))))))

Лика***

😊

Belich Roman

Тут все двояко... Смотря как часто ента кружка нужна... Но сможете ли Вы окупить ее? В 40-х за убийство коровы была тюрьма... Не в индии и сейчас то-же... Но подход разный... ;-))

Лика***

Пожалуй, не буду я связываться!)

Belich Roman

;-))

Лика***

Что то расхотелось мне молока..)

Антонио Гареев

Ну, там будет ни только молоко и не кружка, а 3 раза по ведру, из молока кефир - простокваша, сметана, творог, сыр, из патоки самогонка + раз в год теленок или телка.

Валентина Рязанова

Знаю семью в деревне , корова у них бизнес , продают соседям молоко, сливки , масло. Ну разумеется и сами едят всё своё натуральное. Но одной это не по силам.

Лика***

Ну, это же кружка молока, это бизнес и здоровье)

Gr
Growen

Нет. Гемор для себя, да и корова на балконе не очень счастлива будет. Молоко, опять же, девать куда? А чтобы молоко было у коровы, знаете что нужно сделать?

Лика***

Конечно! К бычку ее отвести, потом теленочка принять..)

Gr
Growen

Упс... Я то думал, городские про это не знают... Извиняюсь.

Лика***

Ага,решили, что мы думаем, что корова молоко прямя в пакете выдает и с определенным процентом жирности)

Gr
Growen

Ну, из краткого общения со студентами - друзьями сына, я примерно так себе и представлял😞

Лика***

Ну,я уже давно не студентка .. да и деревню люблю!)

Gr
Growen

Спасибо за общение! Удачи! Я спать...🌷

Лика***

Так рано?)) Спокойной ночи))

Тимур Агламов

Да стоит по утру кружка теье ведро на продажу травы очень много на улице бесплатная модно сказать а вот зимой продавай её нуджно потому что не выгодно)

Лика***

Даааа) перспективка))

Николай, М,

Заводите, не пожалеете, хотя и заботы и работы она прибавит, но корова это и молоко и мясо и все производные из этих продуктов. И всегда свежее.🌹😉

Лика***

Боюсь, это будет сложно...)

Сергей Рюмшин

так от коровы целое ведро надоить можно... Отсюда и молоко, сыр, творог, масло, ряженка, кефир...И именно натурального, а не порошкового...

Сергей Рюмшин

ну нет конечно, это только живя в селе, в своем доме с хозяйством...))

Лика***

Вот. Ради кружки молока ещё и дом надо покупать)

Сергей Рюмшин

так зато на чистом воздухе )))

Лика***

😊ну, ну))

Артём Фирсов

Там не только молоко, но и масло, и сметана, и творог, и простакваша, и топлёное молоко, и сливки, и йогурт, и мороженое, и мясо наконец!

Артём Фирсов

)))

Лика***

Видимо как раз кружку молока и дают,) где ж ее пасти...🤔

Артём Фирсов

Да где, вывел на балкон и всё! Главное фураж и сено запасти!

Лика***

,,и хранить на соседском балконе,)

Артём Фирсов

Ага

Яр
Ярослав

Ай молодца. Отличный вопрос))) Конечно же нет, не стоит. Вокруг целое стадо. При правильном доении, без молока не останешься)))

Лика***

Угу, главное, подход найти...))

Андрей

Я живу в деревне... У соседей трехлитровая банка стоит 100 рублей... У меня нет ни времени ни желания заниматься скотиной...)

Лика***

Вот. Муулрое решение и всем хорошо!(

Ѻлегъ

голод то он не тётка ...он злой дядька. припрёт и в поле весь день буквой "гриша" стоять будешь, не то что коровку держать

Вячеслав Кирсанов

Ради одной нет выгоды в себестоимости содержания коровы. А если насчёт 2 вёдер, то уже необходим детальный анализ

Лика***

Спасибо)))

Вячеслав Кирсанов

🌹🌹🌹Хорошего вам дня и прекрасного настроения

Лика***

И тебе тоже, Вячеслав!))

Вячеслав Кирсанов

Благодарю 😘

Вынос Мозга Вручную

мужик спрашивает соседа- Почему свинья у него на 3 ногах. Я, что ради тарелки холодца буду кабанчика резать...

Юр
Юрий

Безусловно. Ты когда-нибудь пила парное молоко? Знаешь, сколько в нём сливок? Четверть банки, не меньше.

Олег Коваленко

Есть смысл купить резиновую куклу, чем заводить жену.🤭🤭🤭