Борис Старцев

Сколько раз надо переспать с женщиной что бы почувствовать сытость?

Ответы
Наталья Лымарь

чтобы почувствовать сытость, нужно перво-наперво плотно поесть. а в остальном все зависит от вас, на сколько раз вы способны

Настена

я думаю вопрос к мужчине, но предполагаю если с любимой то достаточно 1 раза, а если с не любимой то спи не спи, пользы нет)))...

Gulzhan Amitovna!

Глупый вопрос. Если вы ее любите, то не хватит и жизни, а если нет, то одного раза достаточно. А остальные просто забава.

Просто Вишенка

Иногда и после первого может показаться, что переел... а иногда и всей жизни насытится не хватит...

·٠•●:hearts: Koshka))) :hearts:●•٠·

Сексом одним сыт не будешь)))))))))))От голода и пиписка не встанет)))))))) 😞 😮

Наталия В. Г.

Это у каждого свои потребности. Кто сколько сможет раз за раз

Юлия Дембинская

На сколько хватит твоего организма, женщина может всегда...

Ольга

Надо найти такую женщину, чтоб никогда ей не насыщаться

Разина Королева

Смотря с какой,наверно.Иногда и одного раза достаточно

Натин К

У всех .по-разному...,у кого и наоборот,начинается...)))

Lesya Syhylyn

Если ты ее любиш и обажаеш ты всегда будеш голодный

Ирина Попова

Да хоть сколько чем больше есть тем больше хочется

М&
Маришка """""""""""""

Вы мужчина должны сами чувствавоть свою сытость

Диля

вот ты и попался, самому не чего делать стало?

Ma
Marina

нада найти женщену которая сможит на кормить

Ирина Горшкова

Ты не насытишься. Тебе надо будет все больше

@@
@@risha@ @

да лучше сразу себя вести на кастрацию....

Венера Бикмаева

в зависимости от аппетита и возможности

Тот Самый _

А сколько до этого пришлось голодать?...

Тот Самый _

Нетерпима?.. Разве я так сказал?... 🙂

Лада Крофт

"Женщина вряд ли согласится"

Тот Самый _

Формально - логично. Дело в том, что я этим определением практически не пользуюсь. Вот оно мне и увиделось неуместным. Ладно. Скажи - ты сама согласишься вот так "голодать за компанию"?... 😉

Лада Крофт

М-м-м-м...Ну, попробую обмануть физиологию...

Тот Самый _

"Наверное, это не подвиг. Но, что-то героическое в этом - есть", почти © ... 😉 ... Впрочем - было бы ради чего.

Джемми Wolf

не надо ваще переспать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!