Галина

"Твой" человек останется с тобой... Вопреки всему... А других ты не сможешь удержать, даже если сделаешь сто шагов назад тихо на пальцах ?)))

Ответы
Радуга Рада

Когда мы кого-то боимся потерять и пытаемся удержать ,то потеряем обязательно.Не нужно удерживать,а нужно обоим научиться создавать счастливые отношения-об этом сейчас много информации,доверять друг другу,тогда вместе будете счастливы,а от счастья никто не захочет уходить,уходят когда с человеком вместе плохо.

Александр Башлыков

НЕ всегда. Есть немало грустных историй , когда к чистым чувствам. лезут с советами те, которые свою судьбу не сумели построить.

Александр Маслов

Я в это тоже верю, но с годами всё меньше и меньше.

Ashok Rv

ты права Галина на своей шкуре я испытал

Ви
Вика

сто шагов назад.... притяженья больше нет

Анатолий Овчаренко

Это точно, Галочка!!! Факт!

Танѩ

Как хочется в это верить.

Сергей Добрый

потерялись.)))

Сергей Добрый

нет он там один и связи нет..только фото выкладывают на сайте.....я за него с рождения переживаю..такой вот я.)

Сергей Добрый

ну я только про себя могу...я Вам наверное надоел ужо..)) пойду попробую спать.__) Спасибо за приятное общение, надеюсь не потеряемся. Можно при желании вайбером, вотцапом обменяться. нужен ?))

Галина

У меня нет. Добавлю вас в друзья.

Сергей Добрый

Спасибо!) а я вот долго сопротивлялся но пришлось завести .... а так ещё и в контакты и скайпы и чего только нет.)

Галина

Приятно было пообщаться. Спокойной ночи!

Игорь Врадий

Не поспоришь

Алексей Просто

точно на 100%

Са
Салават

Это истина

Са
Салават

Да,хочу теперь в Португалию

Галина

Езжайте. Погреетесь на солнышке)

Галина

Сдесь лето будет ещё до ноября

Са
Салават

Да,так в паспорте записано

Галина

Никогда не встречала никого с таким именем. Радик это Радислав?

Jana Heer

Верно

Мехрангез Хайруллоева

Верно