۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Чем заменить кофе? А масло сливочное?

Ответы
Леонид Музафаров

Кофе можно заменить суррогатным кофе. А сливочное масло - спредом или бутербродным маргарином. Но непонятно, денег мало стало у Вас?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Очень мало. -30% ниже уровня нищеты.

Леонид Музафаров

Что, зарплату платить перестали?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я 12 лет на пенсии, по инвалидности

Леонид Музафаров

И пенсия до прожиточного минимума не дотягивает?

Sa
Samson

Главное не "чем" ... . Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно осознавать : почему и с какой целью нам требуется эта замена?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Кофе Привычка. Масло (спред) быстрое не проблемное и дешевое насыщение. Я на пенсии по инвалидности - 30% НИЖЕ уровня нищеты.

Sa
Samson

Надеюсь что у Вас ...нормализуются доходы ... до "приемлемого уровня"

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Доживу до пенсии по возрасту. Будет вровень с нищими, не ниже.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Надеюсь и курс будет адекватным)))

Sa
Samson

Как знать. Это ведь не только от Вас зависит.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, каждый человек зависит от стечения различных обстоятельств. Дай Бог, все будет хорошо.

На
Наталья

Кофе можно заменить цекорием. А масло сливочное (если деревенское настоящее) можно заменить густой деревенской сметаной.

На
Наталья

Цикорий в пределах 100 руб. стоит. Если натур. сметана дорого, то тогда масломожно заменить растительным спредом.

Аксель Билецкий

Хороший кофе и настоящее сливочное масло заменять нет смысла

Нураддин Шавруги

Лучше не надо. Заменители всегда более вредными бывают

Борис

Кофе- корицей, а масло пойдет и пальмовое, заморское))

Nikolai Garskov

Успокойтесь. Скоро найдут и впарят!)))

Рустам Халимов

Кофе редбулом, а масло вареньем.

Вл
Владимир

кофе-цикорием... масло-не знаю)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо. Цикорий не кумарит(

Михаил Мещанинов

Посмотрите рецепты Похлепкина

Anna Come Dio Vuole

ыикорием масло на соевое

Александр

Цикорий с маргарином😁

Александр

Буржуйский поприятней будет, но смысл один.

Ан
Анатолий

другими.... кофе и маслом

Юра Юра

Неслик есть.попробуйте

Abdulhamid Muminov

S horoshim sobisednikom