Эдурд Леванчук

Смотрел видео для взрослых и выскочила табличка ваш виндовс заблокирован. перезагрузил комп -- не помагает. Что делать? Можно ли как то обо?

Ответы · страница 2
No
Nora

снести винду и переустановить заново

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так ты одна чтоли?? а как же Рома?????????????

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Рома Буров.....а..вспомнил..это не муж а просто знакомый твой..у меня в башке всё перемешалось)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

давно перемешалось? а ты видимо ответственная за помешивание и поглаживание? ты видимо во сне в моём это осуществляешь...я не всегда утром помню что ты заходила))))

No
Nora

Ты сам то понял что написал, да мне ты, Андрюш, без разницы - совершенно))))

Эдурд Леванчук

Да, ребята, терки у вас конкретные

Юлия

В интернете много информации об этом

Эдурд Леванчук

Подскажите ссылку пожалуйста

Юлия

Ну да, там видео. Еще в тексте Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение пользовательских веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Юлия

Там без разницы. По-моему, эту утилиту можно не устанавливать.

Евгения

Надо не смотреть, а заниматься)

Эдурд Леванчук

мою дочку тоже зовут женя, я ее очень люблю

Евгения

Ну хоть с дочкой видитесь?

Эдурд Леванчук

а мне так не хочется быть одному

Эдурд Леванчук

не получается, очень больно.как я могу кому то доверить если все предают?

Евгения

Обычно так говорят женщины...

Татьяна Юрченко

теперь смотреть не будете

Эдурд Леванчук

Да нет, вредная привычка укеренилась слишком глубоко

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то вирус . найти и удалить порой удаётся но надо зайти активировать с командной строки в безопасном режиме скрытую свою учётную запись админа ( net user Администратор /active:yes ) и от туда лечить .

Эдурд Леванчук

В безопасном режиме та же табличка выскакивает

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

если не удаётся запустить ком строку (C:\Windows\system32\cmd.exe) то как без неё я не знаю .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот у меня на подобные случае на компе стоит две винды и я легко сам с запасной винды лечу .

Милота))

систему придется менять

Милота))

это его проблемы

Милота))

)) пусть внемлет советам..вашим))

Ιακώβ

пускай, не обязательно моим, главное чтобы советы были разумными )

Милота))

согласна)

Милота))

это ты у Якова спроси...))

Ун
Ундомиэль

переустанови виндовс

Эдурд Леванчук

там две такие вкладки биос и клипсет какую выбрать?

Эдурд Леванчук

там 8 пунктов, обозначь примерно как он назывется?

Ун
Ундомиэль

вот: Чтобы сделать загрузку С DVD/CD-привода, делаем следующее: Перезагружаем компьютер, через клавишу "Delete" заходим в BIOS (рассказываю на примере "BIOS AMI"), У нас открывается "BIOS setup".Перед нами находится многостраничное меню, горизонтальными стрелками, а именно стрелкой влево мы выбираем вкладку, которая называется "Boot". Один раз нажав стрелку вниз мы попадаем на пункт, который называется "Boot device priority".Нажимаем на нём "Enter". Перед нами открывается список устройств. Нам нужно выбрать наш Cd/DVD. Скорее всего, там будет название вашего привода, не CD/DVD, а по названию фирмы, то есть, может быть "Asus" и его модель. Если вы знаете название своего привода, тогда трудностей не возникнет.Становимся на свой привод и нажимаем несколько раз клавишу "плюс", которая есть справа, она рядом с клавишей "Enter", точнее, она выше её, но обе они длинные по вертикали. Жмём её до тех пор, пока наше устройство DVD не станет первым в списке. После этого нажимаем клавишу "F10. У нас по-английски спросят, хотим ли мы действительно сохранить изменения, и подскажут, что можно для сохранения нажать клавишу "y" или же для отмены нажать "n".

Эдурд Леванчук

нашел строку бот оз 2, а такой как вы говворите строки у меня нет, есть бот сектор протекшион

Ун
Ундомиэль

я же говорю биосы разные бывают. я не сильно большой специалист, но своим родным сама переустанавливаю. Попробуйте поищите, что похожее на то, что я вам описала

Elchin Kuliyev

вирус скорее всего

Ги
Гита

штраф уплатите

Эдурд Леванчук

у же 2 раза платил -- не помогает

Ги
Гита

Тогда наверное систему переустановите)

Эдурд Леванчук

не попоробую еще раз заплатить, может деньги не доходили

Ги
Гита

Переустановите только и всего_)Это не трудно

Дмитрий Николаев

скачивал?

Эдурд Леванчук

Нет не скачивал. смотрел онлайн

Эдурд Леванчук

Да не вру я, у меня скорость достатос-чная, тариф безлимит, зачем мне качать

Эдурд Леванчук

Да причем кричит каждый раз вирсная база данных успешно обновлена

Дмитрий Николаев

вот б нужно было на проверенных сайтах смотреть не лезть по ссылкам

Инна Красова

обо чего?

Ар
Арёлик.

это хорошо! Инна пропала , инна где ты?

Ар
Арёлик.

долго же ты Инна на АУ не откликалась...заблудилась что ли?)))

Инна Красова

Привет!..все дела...знаю же, что если сюда погружусь, то на вечер застряну...вот и не лезу, когда времени нет..)))

Эдурд Леванчук

Да ну, здесь вопросы какие тупые. Раньшь как то цепляло, а сейчас пару таких вопросов прчтешь и... А на мои не отвечает. Видать тоже тупые?

Инна Красова

Согласна...спрашивалка знала и лучшие времена...повеселее было...и поумнее..)))

Сауле Музапарова

Это спам

Эдурд Леванчук

Хровый спам, заблокировал мой виндовс

Сауле Музапарова

Только теперь виндовс надо переустановить

Браслеты Сделано-Руками

Не знаю

Эдурд Леванчук

Это плохо, а где можно узнать?

Сияющий От Счастья

снеси

Анна

Позвонить и взять новый пароль,часто взламывают ящик поэтому блокируют

Анна

Молодых надо они помогут ,у меня было так они написали в целях безопасности мы вас заблокировали,Моя подруга от моего имени получала рекламы,а я не знала таких проделок

Ольга Путятова

Нет.

Ольга Путятова

Смотрите фильмы для детей и никогда такой таблички вам не вылезает

Ольга Путятова

Природа не рассчитывала на фильмы. В переводе слово природа - натура. Чувствуете к чему она клонит.

Эдурд Леванчук

оля, вы тоже любите смотреть такое видео?

Ольга Путятова

Нет, я предпочитаю натуральные отношения, а не экранные.

Эдурд Леванчук

это очень больно, уже три года скоро, а мне кажется боль растет