Любаня Лаврова

Как приучить собаку к выгулу на улице???!!!!!

Ответы
Дима Москвитин

По морде поводком и носом г**** а а зачем его выкинуть на улицу чтобы она знала запах именно там а Пол помыть с моющим средством и так несколько раз до тех пор пока она не получится

Любаня Лаврова

Спасибо

Анжела Никулина

Несколько раз в день выносить на улицу, после пробуждения и еды, и когда заметите, что ей хочется на горшок

Здравствуйте

Возмите тряпку с ее отходами на улицу положите, где нибудь и водите рядом, по запаху найдет и сходит.

Любаня Лаврова

))))))) так и сделаю....

Здравствуйте

И я ))))

Евгения

выгуливать ее ежедневно, утром и вечером, желательно в одно и тоже время. она сама приучится)

Любаня Лаврова

Спасибо

Ле
Лена

Похвалой, когда дела делает там, где надо Вам. И окриком, когда ошибается.

Любаня Лаврова

Хорошо попробую

А Таю

ПРИУЧАЙ ДЕТКА, ТОЛЬКО ЛОПАТКУ И МЕШОЧЕК НЕ ЗАБУДЬ....

Валерий Ратников 🇨🇳

а своя улица то есть, или на общей ср@ть будем?

Максим Улида

Выселить на улицу на какое то время

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

поговорить с ней

Любаня Лаврова

Попробую