🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что не так с теми людьми, которые ходят по странице человека и все дизят с разных страниц, вопросы, комменты?

–14
Ответы
Olivia Autumn

Нашествие злой саранчи, специально так делают 😒 Я бы вообще убрала эти плюсы-минусы. Это очень влияет на авторов вопросов, сколько таких попадется, задают что-то, что просто лайков соберёт больше. Им не интересны ответы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Идея дизов непродумана, когда у человека 27 страниц и он минусует всех, кто ему не нравится, знаю такого

Olivia Autumn

Точно-точно, это я про расщепление личности забыла 😄😒

Елена Попова

Одиночество, скука, отсутствие каких-либо способностей к творчеству, обучению чему-нибудь

Людмила Копейкина

не бери с них пример ,живи своим умом и привычками Это достойно

Ал
Александра

Личная неприязнь к автору вопроса или вопрос - реально дерьмо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Яне такая! я сейчас слушаю революцию, Ьиллдз! ц.! и хочу ее!

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты не недруга!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы пьяная? Не понятно что пишите 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

сейчас слушаю Девушка Битлз. мне надоело вас учить! Мелкий тваренышь!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это да, с ростом не повезло. Ахахах. А вы видимо снова дешёвый алкоголь пьёте, обычно когда дорогое, то добрые ко мне 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Не думала такую связь. Сейчас слушаю Белый альбом! Но, не думайте про плозое! Я вас люблю при каждом спритном! Ё И зря вы меня обижаете!

Аня Розенблюм-Задунайская

Алекс! Я вас знаю около года. Никогда не пыталась вас оскорблять Я просто слушаю Битлз. Если сможете мне не написать Гадость, то воздержтесь! ,Жизнь - она необычна!

Людмила Теперик (Назарович)

нужно спросить у них... любопытство ещё никто не отменял...

Татьяна Tatiana

они переполнены злости и обиды....вот так ее и проявляют

Е*
Елена *******

Видимо ему скучно. вот он таким образом и развлекается

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Там крыша едет

Е*
Елена *******

))Ну если есть чему ехать

Чужой

С такими все так, дизят значит с дизелем проблем нет.

Светлана Царская

У них нет своей ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВОТ И ЛЕЗУТ В ЧУЖИЕ...

Ев
Ева

Это их проблема, не парюсь по этому поводу

Jane Consuelo

Злопамятные, наверное, зудит у них где-то)

Ирина Фадеева

ЭТО ТВОИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ ПРОСТО ЛЮБОПЫТНЫЕ.

Самая Счастливая)

Наверное твои соперники или даже враги.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Враги, это враги, бомбит у одной компании с меня

Самая Счастливая)

Забей на них.

Tatiana Tatiana

Такие вот люди, видно так развлекаются.

Татьяна Рубан

Им просто скучно, нечего делать😘

Саша Аут

Алексей, тебе не пофиг? Мне пофиг)

Милота))

А че им делать то еще на спрашке?

Геннадий Орлов

мне тож почти неча

Милота))

Да и мне так же

Геннадий Орлов

вишь. а уйти надо повод

Милота))

Можно профиль удалить и все

Геннадий Орлов

лан. в запас это

Милота))

Я если психану, могу и удалить

Ал
Алёнка

может просто ты им не нравишься?

Игорь Чекмарев

У них много свободного времени.