Kaizer Andrei

У меня вопрос такой, я со своей девушкой расстался, и она записала на блокнот 📓 где я живу, и вот такой вопрос мне к вам она вернеться ко мне скажите?

Ответы
Глебка)

Было у меня 2 случая подобных,
1)Неудачный она потом ушла к другому, мне нужно было не отпускать её при таких действиях.
2) Через месяцев 8 мы с девушкой снова встретились, и всё стало нормально.

Но тут надо разбираться в самом поведении девушки, и её характере.

Kaizer Andrei

Я тебе описал всё там

Глебка)

Ты описал ситуацию, а не характер человека.

Kaizer Andrei

Пошли в личку там поговорим

Глебка)

+

Н✿
Наталья ✿ ❀

Она у каком то раздумье и сомненье и ей больно не приятно ...это так предположения

Kaizer Andrei

В каком смысле ещё может быть?

Н✿
Наталья ✿ ❀

может ты уберёшь свою гордсть и скажешь ей что то успокои ребёнка

Kaizer Andrei

А как и чем что она касячела сама и я должен за неё исправлять хм ну ну

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну ладно 0))) спокоиной ночи

Kaizer Andrei

Слушай ты можешь в личке по писать надо поговорить?

Надежда Данилова

Я бы задала вопрос по другому. Зачем она записала ваш адрес, если вы расстались?

Kaizer Andrei

Вот вы мне и ответийте зачем?

Надежда Данилова

Вот уж не знаю, какие тараканы у нее в голове

Kaizer Andrei

Я тем более Мда странная моя девушка

Надежда Данилова

Согласна. Очень. Меня это озадачило

Kaizer Andrei

Ну давай подумаем для чего если такое дело?

Надежда Данилова

Да даже в голову ничего не приходит. Может у нее память плохая? Но зачем тогда записывать адрес человека, с которым рассталась? Очень странная девушка

Kaizer Andrei

Ну я ей раньше довал этот адрес и что там дальше будет я не имею понятия

Роксана

Она вас посчитала,пометку сделала под каким вы номером, не вернется она.

Роксана

Это слезы😭

Kaizer Andrei

Слёзы от чего

Роксана

Вам не угодишь,и смех не хорошо и слезы.Нудный наверно, поэтому и убежала

Kaizer Andrei

Ну да конечно я её предупреждал что дороги нет назад с бывшими я ваше не общаюсь хотя я для неё дал шанс вернуться а как она им воспользуеться всё зависет от неё

Роксана

Не воспользуется

Де
Денис

Если ты этого сам хочешь, то нужно добиваться её возвращения 😉

Kaizer Andrei

Ой сама накасячела сама вернёться буду я ещё бегать за ней

Kaizer Andrei

Ага не говори бляха муха я что собачка блять

Ильза

нет, мафию пошлет, счеты сведет, меняйте адрес незамедлительно

Ильза

решите проблему

Kaizer Andrei

Да уже не чего решать всё решено уже

Ильза

можно руки складывать

Kaizer Andrei

Ты что аутистка иди на хуй от сюда

Ильза

ну сложите ручки и сидите, понятно чего вашей девушке в вас не понравилось

Tatyana Dolgova

Нет. Она бы запомнила адрес если планировала возвращение

Kaizer Andrei

Как нет если она записала адрес в блокнот

Своенравная Панночка

ты расстался, а ждёшь, что вернётся она? ха!

Kaizer Andrei

Вот ей плохо без меня как и мне без неё знаешь да

Своенравная Панночка

это удел девушек - ждать, а твой - не ждать милости от природы, а...?))

Kaizer Andrei

И что мне делать если я должен не ждать идти трахаться

Своенравная Панночка

а чё таки крайности то? не знаю, что ты подумал, а я имела ввиду, что к девушке наверное идти, о которой речь идёт, нет?)) и без вот этих своих резких движений)

Kaizer Andrei

Ясно

Наталья Коваль

если ты этого захочешь, то вернется

Kaizer Andrei

Да мне всё с бывшими я не общаюсь как то так и сейчас она мучаеться плачит но я что сделаю сама веновата

Наталья Коваль

ну не знаю, плачет, значить надо поговорить с ней

Kaizer Andrei

Толку я уже говорил уже поздно сказала ну поздно так поздно я всё сказал ей как есть заебала меня сеть общаться с ней

Наталья Коваль

значить плюнь раз надоела

Kaizer Andrei

Прочитайте личку

Mad Max ***

кто хочет быть вместе - не уходит

Kaizer Andrei

Ну она сказала что она дура что касяк есть там какой я хз что за косяк с ней

Mad Max ***

забудь про нее и познакомься с девушкой без косяков с той что не захочет уходить

Kaizer Andrei

Да погоди я с ней с этой с моей решу сначала вопросы все и потом пойду искать выяснить хочу я всё и так сказал что всё прощю я ей всё если вернёться и всё объяснит зачем я буду другую искать я хз же что там настровила она

Ка
Калипсо

Она уже вырвала лист из блокнота

Валерий Сумский

Хоть бы бомбу не подбросила

Kaizer Andrei

Во во я свой ваше в ремон отправил из за этого что прошивка у меня слитела и щас вон в ремонте

Валерий Сумский

У меня за 2990 телефон. 4,5 дюйма. Если сломается, разобьется, украдут, перестанет работать, пропадает..- не так жалко.

Kaizer Andrei

Ага а у меня вот за 10000 тысяч он и что как то мне звук голоса не понравился ваше надеюсь после сброса и тд сделают нормально его уже вторую неделю я жду

Валерий Сумский

Я свой тоже на гарантию сдавал летом - поменяли или починили зарядку

Kaizer Andrei

Ясно

Ли
Лидия

Сам её найди..если нужна..

Kaizer Andrei

Да не буду я уже её искать всё что надо мы уже по телефону обсудили

Катеринка

часто это не с проста.

Kaizer Andrei

Смысле к чему клоните?

Катеринка

по любому ещё не раз её увидеш

Kaizer Andrei

А как если я сказал что у меня с бывшими я ваше не общаюсь и она сказала значит у меня назад дороги нет я сказал что есть и что думаешь вернеться и как долга ждать надо будет

Kaizer Andrei

Я с ней просто в сети щас не общаюсь не хочу я хочу с ней в реале быть и тд

Катеринка

так напиши ей,или позвони,извинись,скоро праздник подарок захочет простит за все ,я так думаю.

Kaizer Andrei

Даты не в чем не уверен и тем более я не знаю в чем я то веноват я не понимаю

Kaizer Andrei

Знаешь я не знаю в чем уверен

Асмодей ...

Забей на нее вообще.

Kaizer Andrei

Смысле это почему ты так говоришь я с ней и так не общаюсь по сети я хочу потому что её в реале видеть

Асмодей ...

Если ты расстался - забудь.

Kaizer Andrei

Да я уже давно забил просто вот сижу и думаю вернуться захочет что делать

Асмодей ...

пошли

Kaizer Andrei

Ок посмотрим

Асмодей ...

посмотри

Kaizer Andrei

Ок

Галина Ломацкая

она мне не говорила

Kaizer Andrei

Вы о ком

Галина Ломацкая

парень, ты чего? Ты спрашиваешь вернётся ли она к тебе? я ответила, что она мне об этом не говорила

Pj

а мы откуда знаем

Kaizer Andrei

Вот если вы не знаете зачем писать тут а можно узнать мне

Pj

Какой вопрос такой и ответ

Kaizer Andrei

Мда

Pj

Сами подумайте...откуда люди могут знать, что в голове у девушки ...если даже девушку не знают...или вы оракулов ждали?

Kaizer Andrei

Ну тут понятное дела ладно я её полюбасу спросил щас будет в сети ответит

Pj

ааа...так это все для нее. Ну тогда есть логика в этом вопросе

Kaizer Andrei

Хм ....

Всего Хорошего!

А тебе это надо?..

Всего Хорошего!

Если ты ей интересен и у неё есть чувства к тебе, то обязательно вернётся.)))

Kaizer Andrei

И как долга придёться ждать всё это

Всего Хорошего!

Я не ясновидящая... но желаю тебе удачи и надеюсь, что эта девушка скоро появится в твоей жизни.)

Kaizer Andrei

Да уж скорее бы уже

Н!
Натусик !!!!!!!!!!

Странный вопрос

Kaizer Andrei

Зачем писать если странный

Н!
Натусик !!!!!!!!!!

Зачем задавать такой странный

Яна Из Амстердама

все может быть...

Kaizer Andrei

Хорошо быстрее лучше бы приехала