Марина ...

Общественный транспорт..И на фоне негромкого рокота мотора голос..Он говорит и говорит, рассказывает и рассказывает ..О вчерашнем вечере, во всех некрасивых подробностях, о сегодняшнем утре, которое явно не задалось..Говорит и говорит... И все окружающие вынуждены слушать всё это !! Долго.. бесконечно долго...слушать...А вы позволяете себе разговаривать по телефону в общественных местах ?...

Ответы
Ludmila Gimadeeva

Люди - составляющая Вселенной, а раз составляющая, то они, т.е. каждый из нас влияет на эволюцию. Если человек осознает это, начнет думать, а чем он влияет? а как? а что он может сделать?, может ли что изменить? Мы все равно к этому придем...

Любящий Ваш.

Да я вообще по телефону по сегодняшним мерка не говорю. Когда матери нет у меня домашний 200 а иногда и 140 рублей и сотовый 300 рублей это я матери звоню в деревню вот и все.

Василий Симаков

Я расцениваю, как не уважение к окружающим и отсутствие всякого такта вежливости по отношению к людям в общественном транспорте. Спасибо за вопрос. А ваше мнение.?

Ку
Куколка

терпеть не могу когда все слушают личные разговоры..сама стараюсь позвонить когда могу....и еще раздражает когда водитель разговаривает по телефону...

Марина ...

спасибо за ответ))

Марина ...

спасибо за ответ))

Татьяна Ивченкова

Нет, мне никто не звонит никогда... А если звонит, то на одну минуту, чисто информативно. Сама я пользуюсь чаще стационарным телефоном.

Juri Mihhailov

Марина нет просто говорю позвони потом я в трансрорте или по домашнему созвонимся только в крайнем случае говорю

Лариса Хижняк

Эти разговоры так раздражают.Причем,человек даже не замечания не реагирует,просто трындит дальше о своем.Пипец!

Марина ...

Вот именно !!!

Алла Белозёрова

Если мне позвонили, а я нахожусь в общественном транспорте, то я говорю, что перезвоню позже.

Наталья Самойлова

НЕТ. Я ОТВЕЧАЮ НА ЗВОНОК ВСЕГДА! ГОВОРЮ, ЧТО ПЕРЕЗВОНЮ И НАБИРАЮ ПРИ УДОБНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Anna Bathory

да,но не на весь автобус...не горю желанием просвещать кого-либо в подробности моей жизни...

Марина ...

спасибо за ответ))

Anna Bathory

не за что)

Борис Синицкий

Почти не бываю в присутственных местах, Марина, а в машине меня слышит только собеседник...

Татьяна Рыбалкина

Не люблю,когда меня контролируют,но иногда приходится взять сотку и ответить в автобусе.

Viktor Omelchenko

Ни в коем случаи...Нас и так слушают чужие "уши", а тут еще и "общественные"! На кой оно мне?))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

только если очень нужно и только по делу и быстро. сказать там что скоро буду и всё

Марина Ткаченко

Я вообще мобильником пользуюсь только при крайней необходимости. Денег жалко.

Алекса Ш

Вообще по обстоятельствам. Но предпочитаю чтоб никто не слышал мои разговоры.

Марина ...

одобряю..)

Наталья. Жолобова.

нет. только если что то срочное.Не люблю посвящать посторонних а свои дела.

Марина ...

спасибо за ответ))

Наталья. Жолобова.

пожалуйста. всего вам хорошего.

Сергей Новиков

не имею такой привычки, да и в общественном транспорте забыл когда был

Марина ...

спасибо за ответ))

Ирина Станкевич

нет. Только по конкретным вопросам которые не терпят отлагательств

Александр Гершов

я работал на маршрутке . разговоры по телефону это не самое плохое