Светик

Если не знаешь,что испытываешь к человеку- закрой глаза и представь: его нет НИГДЕ!!! НЕ было и не будет!!! Тогда все станет ясно....

Ответы
Светлана Атаева

Есть ещё один действенный способ проверить свои чувства к человеку: это прогуляться с ним до загса, сразу почувствуете, хочется вам это делать или нет. Я однажды так и поступила. Всё вроде было хорошо, отношения более чем отличные. Но по мере приближения цели, становилось как то не по себе и ноги сами туда не шли. И что вы думаете? Расстались в последствии, о чём я нисколько не жалею

Игорь

Мне бы для начала просто найти такого человека, потом можно закрыть глазки, что бы понять, он или не он (не заснуть бы при определении)

Светик

прийти разбудить?😁

Игорь

Будильник разбудит.

Светик

ок...пусть будит!!!

Игорь

Нет, ну ты заходи, если что. )

Светик

https://im0-tub-by.yandex.net/i?id=17801f50c8b3d81e8602075f02035340&n=33&h=215&w=181

Андрей Науменко

Странно - логически, в такой ситуации у меня не будет причин для печали - ведь я никогда не знал этого человека.

Галина Осташко

Этого не представить, Прочувствовать можно только когда на самом деле останешься один

Василий Дьяконов

да так хочется в это верить!! а если он есть но так напортачил что то этого ещё больнее..

Светик

простить можно все

Василий Дьяконов

знаете лучше не надо что бы не было повторения программы да ещё на бис.Кто предал раз предаст ещё..

Олег Ефремов

я не забываю тебя и не надо столько горечи просто много работы я обнимаю тебя

Светик

Спасибо

Олег Ефремов

И захожу сюда , что б ты не расстраивалась.Потом разгребусь поговорим

Светик

во за это БЛАГОДАРСТВУЮ...Ок!!!

Олег Ефремов

Ещё раз -обнимаю, но всё это чуть позже.

Светик

🙂

Александр Луньков

🤔 Тогда только мама, папа и бабули с дедулями до самого начала времени...

Оксана Мельниченко

закрыла...представила... поняла - господи, чего только не померещиться ))

Светик

😁Вы по аккуратней там

Оксана Мельниченко

всенепременно

Снежинка Февральская

Что станет ясно? Что было бы лучше, чтобы его небыло? Но он есть!

Светик

Нет...станет ясно, на сколько этот человек тебе дорог!!

Снежинка Февральская

И так всё ясно. С открытыми глазами.

Светик

Рада за вас!!!

Снежинка Февральская

Благодарю...

Ан
Ангел

♥Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

Светик

👍

Ан
Ангел

Догадки, домыслы, гипотезы

Владимир Божедомов

А подсознание тебе шепчет;" Да вот он, сука, через дом живёт.."

Stormy

А как можно что-то испытывать к человеку, которого не было?

Юрий Трущенков

Так здорово .... Как было раньше не додуматься ? Спасибо .

Светик

Пожалуйста

Де
Дед'уктор

Представил. Полная пустота)) Пойду купаться на море!...)

Сергей Никонов

Закрой глаза и подумай, хочешь ли ты от него ребёнка?

.... Реус

Так и меня не будет. И не было, до моего рождения.

Радомир Питчерский

я плохо представляю когда кто то рядом храпит

Се
Сергей

уже пробовали? И, как результат, все ясно?

Светик

Пробовала!!! 👍

Се
Сергей

ну, и..?

Светик

И мне стало страшно,что этого человека может не быть в моей жизни🙂...

Се
Сергей

хорошо

Светик

🙂

Галина Татаринова

Печалька. Лучше такого не представлять...

Альберт Зинкин

Ну я то знаю, а глаза все равно закрывать?