Танѩ

Вот всегда было интересно ,когда пишут :женат ,ищу женщину для серьёзных отношений....О каких серьёзных отношениях может идти речь....?Может изучение"теории вероятности" вместе?))))))

Ответы
Oleg Simanov

Какой травой тебя приворожить
Ну много их у травников мы сыщем..
Ну как , зачем , а просто так любить
Уже не можем только средства ищем..
Ну что за время то уже пришло
И только магия поможет , неужели
А остальное стороной прошло...
Все ж вспоминай - весенние качели..
Когда от счастья - словно от вина..
Пьяны, и мама, верь мне не учует..
Любви с тобой...распили мы до дна..
А помнишь наши, наши поцелуи..
Ну что ж теперь пойдем по знахарям..
Они помогут, я конечно верю..
Любовь вновь будет наша так сильна
Она войдет опять в души две двери..
Ко мне , к тебе... я знаю будет будет
И повторится все не только с нами
Весна - поверь , никто нас не осудит..
Весна и все и так идет годами..

Танѩ

Спасибо)

Oleg Simanov

🙂

Танѩ

😉

Oleg Simanov

🙂 🌺

Танѩ

Пасибъ

Адресат Выбыл

Может просто без мелкого шрифта в договоре,где "серьезные отношения" исключают надежды второй стороны претензии на замужество или попытки переходить рамки обозначенного? Не секрет,что женщины в поиске прекрасно понимают,зачем они ложаться в постель к женатым, непонятно зачем это все потом пытаться связать с их личными ожиданиями за всех участников адюльтера😃😃😃

Адресат Выбыл

Соглашусь

Танѩ

Как мы нынче согласованно беседуем....

Адресат Выбыл

Так в чем тут могут быть расхождения?

Танѩ

Ну

Танѩ

Ну

Зоя Милюкова

А что здесь непонятного?на сайтах знакомств тоже пишут цель знакомства.....например ,для серьезных отношений....которые потом можно узаконить......так и здесь,человек ставит цель познакомиться,не ради баловства....

Танѩ

В самом поведении и как это преподносит ся.

Зоя Милюкова

может человек просто не умеет преподать себя...нет опыта.....тогда ему надо помочь...об'яснить...

Танѩ

Да,нет...

Зоя Милюкова

тогда не понимаю.....

Танѩ

Да.всесли в поредке)

Наталия

Ничего сложного в этом нет. Просто ищет дурочку, которая всегда будет его рада принять в любое время, при этом ни с кем другим ни-ни.

Танѩ

Отличный ответ )

Алексей Груздев

И ГЕОМЕТРИИ ЛОБАЧЕВСКОГО , ГДЕ ПАРАЛЛЕЛИ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ . СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ -- ЭТО КОГДА НАДОЛГО , А НЕ НА ОДНУ - ДВЕ НОЧИ

Танѩ

Чем?

Алексей Груздев

КОГДА УСПЕЛА ЗАМЕТИТЬ ? ))

Танѩ

Я ваще замечательная)))))

Алексей Груздев

СПОРУ НЕТ ! ))) И ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ !

Танѩ

Есть такое дело)

Гай Махмутов

Танюша, привет! Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, а мы с вами сможем общаться напрямую! https://gaifitdin.incruises.com/

Танѩ

Это к чему?

Гай Махмутов

Отдыхая Зарабатывать и встретить свою пару среди приличных людей, Танечка! Зайди, ознакомься с сайтом и поймёшь, какие серьёзные отношения я предлагаю. Я серьёзный мужчина, но по натуре весёлый!

Танѩ

Спасибо.😌.

Фаталист

именно хотел проверить вероятность попадания вишнёвой косточки в незнакомого прохожего ты со мной?😁 😁 😁

Фаталист

я тут гдянул 5000 км от меня с фостиком

Танѩ

Глянул уже))))) 😂

Фаталист

надоже такая глушь а такие тёти красивые 😜 😂 😸

Фаталист

а на самом деле ?

Танѩ

Точно))))))

Синюшный Роджер

не женат - ищу несерьезных отношений на ближайшие до конца жызни, хочу свободы от бездарного бытия навечна! )

Танѩ

😨

Синюшный Роджер

извини. больше так шутить не буду, ну правда! )

Танѩ

Ну, ж ты и элемеет....

Синюшный Роджер

сам такой )

Танѩ

Какой? Энерджайзер?)

Вадим Скакалин

Да мало ли что пишут, и что всему нужно верить серьёзно? )) Будьте веселее и не заморачивайтесь на мелочах!!))

Танѩ

Нет...я буду)

Вадим Скакалин

Ваше право,- я бы не стал.

Танѩ

Так и я тоже)

R.nadj

кто как это уже по линии совести..и некто неможеть тут когото учит манером или как он должен себя весты

Акакий Акакиевич

Ага. Обсуждение Стандартной модели. Под "серьезными отношениями" обычно подразумевают размножение

Танѩ

Конечно,что могут серьезного делать несерьезные)

Ashok Rv

я взнакомстве читал *** что замужем и ищет ещё отношение *** и я 7-лет разведён иногда захожу в спрашку

Танѩ

В спрашку не за отношениями заходят.

Kamil Kamilov

И теорию струн в квантовой механике! 244 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 26.08.2017 ТЕМА: 416 СТИХОВ ПОЭТЕССЫ АНАТОЛИИ

Мистер Грэй

буду сурьёзен если борщ будет не вкусный ))) скорее повторение изученой ранее анатомии ))

Танѩ

Ай,браво))))))

Алексей Пигулевский

Вероятности зачатия? Можно и так... Особенно - мальчик или девочка в этот раз будет... ))))

Танѩ

Ох, Алексей)))))

Танѩ

Тогда это генетика получается))))

Алексей Пигулевский

Генетика - это законы Менделя, расщепление, на больших массивах данных... А тут - как получится... Вероятность... А то - глядишь - и тройня сразу...

Танѩ

Это я прекрасно знаю)))

Чеширский Кот

изучал !!! но есть одно ноо !!! судьба называетс !!а она с ней любит поспорить с теорией !!

Танѩ

Страная вещь)

Чеширский Кот

я с ней мало знаком !! меня это удивляет !!я всегда думал что интуиция дает подсказки в трудных ситуациях но чтоб такое незналл !!!

Танѩ

Это прекрасно))))удивляйтесь)

Танѩ

😊

Серж)))

Варианта два 1-чувак создает гарем; 2- ищет "запасной аэродром". Других вариантов нет

Танѩ

Едрад Мадрид)))

Серж)))

Конлрат скорее)))

Танѩ

Это че?

Серж)))

Это значит мало надежд)

Танѩ

Аааа

Сергей Сергей Журавов

просто не очень уже надо брак. а женщины пока еще пытаются создать семью по старому

Танѩ

И что?Сергей вот я знаю и на спрашке и в жизни много мужчин,которые не создали семью , жили в свое удовольствие а. Егерь когда за писят или шисят они задумались и жалеют о том что не женились.

Сергей Сергей Журавов

они не сожалеют об этом. они сожалеют, что нет средств. для того чтобы жить более мене хорошо

Танѩ

Это вы говорите.

Сергей Сергей Журавов

в вашем взгляде, женщина должна быть бесплатной сиделкой

Танѩ

Причём здесь это...с чего такой вывод?

Сергей Сергей Журавов

а о чем они должны сожалеть. если жили для себя

Танѩ

Ладно...неважно...

Viktor Timofeev

Пилить дрова пилой дружба, колоть их, топить печку и солить огурцы. И все вместе.

Танѩ

Как романтично)

Ольга Бунеску

это спагетти, которые наши женщины научились снимать со своих ушей уже давно)))

Танѩ

Точно)