Евгений Самоенко

Как звали первую летчицу? Кто-знает?????????😆😄😅

Ответы
Гуля

Екатерина Васильевна Буданова 1916 — 19 июля 1943)— командир авиационного звена....вы о ней?))

Евгений Самоенко

НЕТ МИЛАЯ ЭТО НЕ ОНА.😉😊

Гуля

Вы о Бабе-Яге?)

Евгений Самоенко

Ну конечно же милая. Умничка а я думал что не угодаешь. Респект тебе от меня.😎👏👍

Гуля

Окей!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

баба Яга))))) а если серьезно то Ли́дия Виссарио́новна Зве́рева (Лебедева)

Евгений Самоенко

Умничка-Респект тебе от меня одним выстрелом двух зайцев порешала сразу красава!!!!!!!!😎👌👍

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

))))))спасибо))))

Елена Сыропятова

тетерешкова валентина

Евгений Самоенко

Всегда пожалуйста!!!!! Хорошего вам дня сегодня!!!!!!!!!!😊👍👍👍

Елена Сыропятова

Спасибо и вам хорошего дня и настроения .

Евгений Самоенко

Благодарю вас!!!!!!!!!!!

Елена Сыропятова

спасибо !

Павел Иванов

Баба -Яга.!

Евгений Самоенко

Респект. Верно!!!!!!😆👍

Всезнайка Пьяный

Вроде Аня

Евгений Самоенко

Нет дружище. Баба-Яга.😅😄😆

Всезнайка Пьяный

Вот не у гадал ты 🙂 потому что баба яга не летала 🙂 она лечила и травами занималась 🙂