Валерий

Для чего человеку тело по-настоящему понимаешь, когда попадаешь на процедуры в больницу. А как узнать, для чего человеку душа?

Ответы
Olya

Душа дана была для счастья Человеку,
Мы любим всей душой, душой поём...
Но видимо, во всём бывает равновесье,
Душой страдаем мы и горечь пьём.
Понять непросто нашу душу век из века,
Но знаю точно, просто убеждён,
Что нет красивей, в этом мире, Человека,
Кто добротой душевной наделён 😉❄️🌞

Табуретыч

Это можно понять во время отхода от общего наркоза,когда из операционной везут "тебя" на каталке в палату.. Душа от тела в это время от части независима и даже чувствует свои забытые и "незначительные" грехи..

Ва
Валентина

Чтоб болела,металась, радовалась, смеялась и плакала.Да чтобы тело человеческое "плесенью"не покрылось!))))) Чтоб человек был Человеком,а не набором суповым.

Валерий

Благодарю, Валентина, за ответ!

Имя Женское

а вы полюбите. больше спрашивать не будете. больно или сладко, хорошо или горько - всё внутри почувствуете

Серый Перец

Тогда, когда попадаешь в чистилише... Приписывают на муки вечные либо к Раю , либо к Аду.

Glаdiator (Woodland, Са)

При занятиях любовью по-настоящему ощущаешь кооперацию души и тела.😅

Зоя Мотор

Душа - это твое "Я" Нет души,то и тебя нет.Тело-это твоя оболочка и все.

Волшебная На Всю Голову

лишь бы тело на органы не разобрали..а с душой разберемся

Ал
Алена-Ворона

Как ты печально все представила.)

Волшебная На Всю Голову

а шо поделать..время такое..)

Ал
Алена-Ворона

Нормальное время. Бывало и хуже. Чего унывать то.)

Волшебная На Всю Голову

но в больницу не пойду!))

Oleg Serdcev

когда мы видим мертвое тело ,то понимаем зачем нам душа..

Валерий

Отрезвляюще. Благодарю, Олег.

Милота))

влюбись безответной любовью и узнаешь тогда..

Цирковой......

Душа и хирургия не совместимы .....

Елена Данилова

Ну про тело видать я ещё не поняла,...

Ле
Лета

выстоять все эти процедуры🙂

Феечка На Шпилечках)))

влюбись и тоже узнаешь😊😌

Лора Исаева

.. А ЭТО УЖЕ НА ТОМ.. СВЕТЕ... !!! )))

Жанетта Сикорская

чтоб в нее плевали и гадили

Ольга Мерлина

Чтобы процедуры вытерпеть

Св
Светлана

а как узнаешь что ты умер?

Св
Светлана

наверное можно...если свободу воли и свободу выбора я как то еще представляю, то абсолют сложно))))))))))

Валерий

Например, добро и зло. Они – две стороны одного целого. Как будет представлен абсолют в контексте этого?

Св
Светлана

как? мне кажется абсолют это когда нет хорошего и нет плохого...

Валерий

В точку! Вы всё прекрасно знаете, Светлана! )))

Св
Светлана

неа, это теоретические знания)))))

Руслана

Когда смотришь на цветы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чтобы телу было больно

Люд- Мила

а есть ли она?

Валерий

Самому интересно. Когда вода замерзает, получается лёд. Когда лёд тает, появляется вода. А что, если душа это вода, а тело это лёд?

Люд- Мила

Образно, но можно градусник поставить, чтобы убедиться:)

Валерий

Как вариант. Вот только в жизни переход туда и обратно (душа – тело; тело – душа) под вопросом.

Люд- Мила

Пусть будет под вопросом, пока этот факт никто не смог доказать. Я склоняюсь, что это понятия религии.