Брунгильда Анжуйская

Находясь в Спрашивалке вы больше времени проводите в личке или на общем сайте?

Ответы
Денис Сорокин

Тут... Поздравления с Новым годом!!! К нам идёт Новый год, к нам идёт новый год, поверим как дети в Новый год, счастья. радасти, удачи желая встретим Новый год!!!

Денис Сорокин

Отдохну чуть-чуть притомился. что-что...

Денис Сорокин

Новый год!!! Слушайте rusradio.ru, "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!"...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ответы улыбнули- личку никто не пользует) только интересно, откуда здесь берутся сплетни со "страшными" историями))

Брунгильда Анжуйская

Один только чел сознался, а остальные почти не заходят туда)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я нечасто в личку пишу. Обычно это какой-то офтопик, который может быть лишним в публичном диалоге.

Гарсон №2

Не важно где в личке или на общественном сайте. Главное, что ты здесь растворился)

Брунгильда Анжуйская

Привет! Это кто там растворился?

Гарсон №2

Привет! Как поживаешь? Как настроение предновогоднее?

Брунгильда Анжуйская

Нормальное, но уже иду спатеньки, утром продолжим)

lara_ufa

и там и там мне везде интересно и любопытно вот времени на это маловато это беда

Лариса Larisa

на общем,но иногда и в личке бывает))😉 + хороший вопрос,не смогла пройти мимо)

Брунгильда Анжуйская

😉 😂))) В личке тоже интересно)))

Татьяна Tatiana

в основном на общем сайте. На личке - только с одним постоянным собеседником

Алекс Венцель

Просто тупо отвечаю на вопросы. Некоторые из них весьма оригинальны...

Брунгильда Анжуйская

да, я вижу ваши ответы, вы молодец!

Алекс Венцель

Спрашка помогает не отупеть окончательно , своего рода гимнастика для ума пополам с общением...)))))))

As
Asen

...в личку ходят когда хотят скрыться от общества))) Нет, не общаюсь там.

Наталь

Отвечаю на вопросы. Для личного общения у меня есть мессенджеры))

Товарищ Товарищасухова

В общем вагоне если и не так удобно, как в купе, но уж веселее. )))

Н_
Ник _ 1989

На общем! Тут многие дамы жалуются. Типа в личках их достают(

Брунгильда Анжуйская

бывает))) мне сегодня такое лестное предложение прислали, любо-дорого посмотреть 😡 😡 😡

Н_
Ник _ 1989

Боюсь представить🙄 Наверное они думают, что тут сайт знакомств.

Брунгильда Анжуйская

Здесь неудобно даже разместить такое, в общем не айс(((

--
---А---

Предпочитаю ЛИЧКУ.... НО и общественности не Шарахаюсь......

Евгений Левчук

общепринятое состояние очень влияет на ход событий 🙂

Наташенька

На общем. Я в личке только с друзьями разговариваю...

Наташенька

🎄🍊с наступающим))

Oleg K

Здравствуйте.. Только с несколькими абонентами

Брунгильда Анжуйская

Здравствуйте! Не будем уточнять с какими)))

Oleg K

Пора все таки уходит отсюда.. Я как пообещал вчера зайти, так и удивился сам себе. Ятут уде третий день.. Более двух никогда не бывало..

Oleg K

Да уж.. Какой инструмент для вас удобен , желательно с голосом? У меня Скайп и Вайбер всегда

Брунгильда Анжуйская

Придется загрузить, но не сейчас)))

Oleg K

Это минуты две.. Яне очень люблю эти примочки, привык к скайпу. Но вайбер и на смартфоне и в компьютере..

Брунгильда Анжуйская

Я завтра создам новый скайп специально для спрашивалки)))

Oleg K

Не спрашивалки а просто для нормального общения.. Все функцмм в скайпе и вайбере работают напрямую ,

Сергей Павлов

Это зависит от того, с кем встречаешься в личке.

La Testa

Я отвечаю на все вопросы подряд и комментарии

Ал
Александр

А чо там делать-то, в личке? Конечно на общем!