Брунгильда Анжуйская

Находясь в Спрашивалке вы больше времени проводите в личке или на общем сайте?

Ответы · страница 4
Алексей

В личке и не бываю

Брунгильда Анжуйская

Я ему так и ответила, что и пишите, вам никто не мешает)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Виртуальный секс..... я этого не понимаю))))

Алексей

Везёт же кому-то на кретинов😝 С девчонками я и так могу общаться, а сексом в личке не обучен, я по старинке привык, поздно уже переучиваться)))

Брунгильда Анжуйская

ну, наверное, те, кто обделен этим в жизни

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Аот и я о том же)))). Практика лучше всякой теории))))

Георгий Филинов

А что такое личка?

Брунгильда Анжуйская

Это личные сообщения, которые никто не видит, кроме тех людей, которые друг другу пишут

Брунгильда Анжуйская

вы здесь недавно или шутите?

Вадим

Я только на общем

Брунгильда Анжуйская

Я тоже только на общем, редко в личке

Вадим

Я работаю со Смарта.Как здесь идёт навигация- не знаю

Брунгильда Анжуйская

Я со стационарного компа и с телефона иногда

Вадим

К меня на комп нету золотого запаса.Да и смарт-карт китайский ширпотреб....

Брунгильда Анжуйская

Как ваши дела, как погода у вас?

Вадим

Снег небольшой,мороз до10 ночью

Вадим

Зима, однако! Она только для дорожников, коммунальщиков и гаишников внезапно приходит

Та
Татьяна

Я в личку не хожу.

Та
Татьяна

Ничьих секретов не спрашиваю, свои- не раскрываю.

Та
Татьяна

Одному сказал о личной трагедии. Показалось, что парень серьезный. Так он мне сегодня выдал это в таком виде, что я убедился: никому тут нельзя доверять на все 100.

Брунгильда Анжуйская

Я особенно не рассказываю, но некоторым людям говорила о своем личном. Пока никто не "выдал" ничего такого, значит мне повезло. Или просто моя история уж слишком невеселая, что даже и рука не поднимается.

Та
Татьяна

У меня большое горе. А с этим парнем мы не нашли общего языка по моим фото в вопросах. Послали друг друга, вот он мне и выдал, что я такой злой из-за трагедии в жизни.

Брунгильда Анжуйская

да, он не прав конечно, так нельзя, бить по больному. Это жестоко

Николай..

В личке конечно..

Брунгильда Анжуйская

Я больше на общем. Редко кто в личку напишет

Брунгильда Анжуйская

Но ничего, меня это не напрчгает)))

Николай..

можно просто говорить ни о чём

Брунгильда Анжуйская

Можно, но не нужно))) с праздником вас

Николай..

спасибо.. понятно что н нужно.. и вас с новым годом..

Я С Марса

тут есть личка? ))

Виктория Осипова

На общем сайте!)))

Светлана Агламазова

Только на общем.

Светлана Агламазова

В личку одни долбоящеры ходят

Брунгильда Анжуйская

Нет, не согласна. Есть совершенно нормальные люди. И девочки и мальчики.

Светлана Агламазова

Возможно.мне только один раз дама адекватная в личке попалась

Брунгильда Анжуйская

А у меня подруги здесь хорошие девчонки, мы пишемся иногда

Брунгильда Анжуйская

Всего вам самого хорошего и с наступающим!🎄

Светлана Агламазова

Ай,спасибо

Вадим Фролов

по серединке 😂

Брунгильда Анжуйская

Отлично, это еще не ваш вопрос. Я для вам задам про фамилии , я придумала)))

Вадим Фролов

Нет спасибо только не фамилии, я ещё не депутат и не министр какй-нибудь там

Брунгильда Анжуйская

не про вашу фамилию, а вообще

Владислав Сосновский

Я больше по мясу

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, и вас! 😁 🎄

Латипов Камиль

А вам как лучше?

Латипов Камиль

Какие чувства вас посещают, когда вам предлагают просто перепихнуться? Без обязательств. Наверное обижаетесь?

Брунгильда Анжуйская

Нет, не обижаюсь, их дело предложить, мое дело отказаться.

Латипов Камиль

Отказываясь, поллучаете моральное удовлетворение? Типа тебе хвощь ещё и дать? Заработать надо типа или купить. И дорого стоит?

Брунгильда Анжуйская

Почему в таком тоне? Я взрослый человек и меня не шокируют такие предложения вот и все

Латипов Камиль

Ну так это не мной предопределено! В любом случае зарабатывать надо. Даже сваты приходя сразу невесту оскорбляют, типа ваш товар , наш купец. Представляешь сразу проституткой называют! Не обидно ли? Получается предназначение продавать свою плоть. Выбирать типа из кучи всяких там желающих потрахаться на халяву, любовь какую то там придумать и так далее и тму подобное. Короче лгать и обманывать себя и других в заблуждение ставить. А по сути ради чего? Ради удовлетворения своей физиологической потребности испражняться? Мы биологические роботы с заданной и абсолютно предопределённой программой, и лчьностные отношения здесь совершенно ни при чём.

Константин

Больше на сайте

Константин

Ну... Сейчас в личке особенно не с кем

Константин

Да ладно.Я там такую ерунду писал!

Константин

Нет Но что нравится одним, другим и предлагать неудобно.

Брунгильда Анжуйская

да уж, тут надо поаккуратнее

Константин

Я сильно не обжигался:)

**
******** ********

на общем режиме

**
******** ********

ну опять слезы, С Новым Годом

Брунгильда Анжуйская

И🎄 😁 вас с Новым годом! Желаю всего самого хорошего!

Брунгильда Анжуйская

И я желаю исполнения желаний и дополнительно еще :

Марина Владимировна

В общем зале...))

Марина Владимировна

В личке нечего делать

Саша Аут

Ну конечно же!))

Брунгильда Анжуйская

Согласна, сто процентов!)))

Вера Гудкова

на общем сайте.

На
Натали

В общем чате))))

На
Натали

Вы здесь давно?

На
Натали

Вот это дааа))))) у вас, наверно, много друзей....а вы чаще в общем чате ) пока со всеми поздороваешься....пока ответишь....время быстро пролетает)

На
Натали

Зато беседы интересные))) чем больше людей учавствуют в обсуждении, тем интереснее....

На
Натали

Желаю вам приятного вечера)) и только приятных собеседников))

Брунгильда Анжуйская

Спасибо большое, и вам тоже!

На
Натали

Спасибо))))

Ко
Коко

На общем сайте

Ко
Коко

)

Ва
Валерия

На общем сайте

Ва
Валерия

На общем интереснее

Светлана Савельева

личку избегаю)