Vika Victorious

Недавно одна дама (преклонного возраста, видимо, оттого завистливая к молодым и не очень умная!) написала мне, что меня здесь... "СЛИШКОМ МНОГО!" Я её, конечно, ВЕЖЛИВО... послала... "лесом"! А вы тоже ТАК считаете? КАК это понимать?!? 🙄🤔

Ответы · страница 2
Каримов Саян

Как это понять? Слишком много

Каримов Саян

Круто, я с Казахстана, нур султан

Каримов Саян

Какую сферу описываете? Литературный или криминогенный жанр

Каримов Саян

О значит скоро почитаем вашу книгу?!

Vika Victorious

Я не книгу пишу, а статьи и рассказы! 🙂 - в женские газеты и журналы.

Каримов Саян

Значит мне нужно найти ваш ник и прочитать силу полёта вашей мысли

Игорь Асташов

хорошего много не бывает

Виктор Маркин

да пошла она. 🙂😉

Vika Victorious

Вооот! И я о том же! Спасибки! 🙂👍👏🤝

Виктор Маркин

🙂спасибо. я наркоша по нему. 😉

Виктор Маркин

несколько лет уже РИЧ корейский.

Vika Victorious

А! А мне брат (он военный лётчик!) из Сирии привёз классный, в зёрнах! 👍Сама мелю и варю!

Виктор Маркин

я давно отказался. я привыкаю к одному. когда кофем завалили-пробуешь--нравится--а он херак и пропал. а мне это противопоказано. 😂

Сергей Кожин

а забей... каждому своё...

Vika Victorious

Ага! Спасибки, Сергей! 🙂 👍👏🤝

Сергей Кожин

🙂🌹🌹🌹🌹🌹 всегда пожалуйста😉

Пани Малгожата

))) ерунда какая то))

Георгий Куриленков

а чего много???

Георгий Куриленков

тогда как ответить и на что

Бранко Милетић

😘

Бранко Милетић

Пожалуйста.😘