Геннадий Железников

Сколько времени продолжался первый полет на самолете?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Это вообще или лично у меня (по идее ответы должны начать приходить)))

Роберт

Вроде не туда пришло...

На
Наталия

Ну вот и ответы на ваш вопрос пошли))))

Герман Невьянцев

Не знаю точно тогда и секундомерами возможно тогда не пользовались!

Геннадий Железников

59сек.братья Райт задокументировали

Герман Невьянцев

Спасибо! А Жуковский летал или нет...

Ветров Александр

Чудь дольше, чем период полураспада 117 элемента таблицы .Менделеева

Та
Татьяна

чей полет-то? первого в мире пилота самолета? или мой? или еще чей???

Ал
Альберт

У МЕНЯ ОН БЫЛ ОДИН.И Я ЕГО ПОЧТИ НЕ ЗАМЕТИЛ-ПРОСПАЛ.13 ЛЕТ МНЕ БЫЛО.

Вера Нечаева

не знаю я никогда не летала и этот вопрос не в моей компентенции!

Вера Нечаева

а вы сами просветите нас может быть это и здорово что есть такие отважные люди!

Геннадий Железников

59сек,США 1903,братья Райт,аварий не было

Вера Нечаева

молодцы! здорово!а сегодня много самолётов разбиваются!!!

Вера Нечаева

У НАС АВИАЦИЯ ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ЛЁГКИЕ ВРЕМЕНА..НИЧЕГО СТАБИЛЬНОГО В НАШЕ ВРЕМЯ НЕТ! КАК ВЫ ДУМАЕТЕ. НАДОЛГО?

Елена Поддубная

К сожалению, не знаю. Зато для летчика время растянулось, точно!

Елена Поддубная

А для летчика? По его впечатлениям?

Геннадий Железников

1903год был довольно давно...

Елена Поддубная

А воспоминания есть напечатанные, рассказы очевидцев?

*K
****nurlan Kuzenbaev ****

Не имею представления , по землю с толком не научился ходить ...

*K
****nurlan Kuzenbaev ****

Не корректно составлен вопрос ...

Николай Александров

А бог его знает,я при первом полёте спал,малесеньким ещё был 🙂

Павел Иванович Марков

Вам лень в энциклопедии посмотреть или просто развлекаетесь?

Геннадий Железников

сначала посмотрел,теперь развлекаюсь

Татьяна Просукова

В детстве лет 40 назад ан 24.не помню сколько летели.может часа 2

Алексей Кочетов

это было в 18..году и сколько он там продолжался хрен его згает

Ринат Салимзянов

Первый полет братьев Райт на их детище продолжался 10 секунд.

Олжас Джумабаев

Пять секунд- полет нормальный. А, там повыше, как карта ляжет.

Ольчик

Valja Fatejeva

ой, буду вам очень благодарна,если меня просвятите, не знаю..

Valja Fatejeva

Спасибо...1 сек. недотянули...

Виктория Лужникова

Столько, сколько нужно чтобы добраться из точка А в точку Б

Фарида Хамматова

не знаю за сколько времени можно было пролететь 60 метров...

Ирина Кигель

Первый раз летела из Элесты в Ростов-на-Дону целых 45 минут.

Виктор Решетов

НЕ корректный вопрос. У каждого самолёта был первый полёт.