Александр Черемных

Как забрать деньги, которые дал в долг на три месяца, уже третий год идёт?????

Ответы
Людмила Попова

А у меня взяли из магазина вещи померять , уже больше трех лет прошло поймала на улице, говорю деньги верните, а они с усмешкой, что у вас богатых денег что ли мало. Я благословляю этих людей и прощаю их. Пусть в моем сердце мир будет.

Александр Черемных

Надо к яме таких и всю обойму выпустить.

Людмила Попова

Пусть живут и радуются, а я беднее от этого не стала. Мы и так очень много помогаем. Просто попросили бы, сын бы им дал. Но конечно не такие шикарные вещи. Что нибудь попроще.

Николай Карасев

расписки нет? я ,в своё время ,ещё при ссср дал родственнику 5000 р.до сих пор не отдал. когда сказал,он протянул 5000р ....а тогдашние 5000р-сейас 5000000

Николай Карасев

откажется. скажет это не он. можно обратиться в суд,но вероятность мала.

Александр Черемных

Говорят сумму вернут полностью и сверху грузанут его.

Юрий Юрченко

Если это не та сумма, которая вас спасет, то проще попрощаться с ними и жить дальше, считая, что вы за эти деньги купили драгоценный опыт.

Юрий Юрченко

Это не приносит пользы ни берущему, ни дающему.

Майя Петрова

Есть заговоры, поищите в интернете и читайте каждый день по несколько раз - по 7 минимум... Многим помогают.

Татьяна

забудьте о них. Этот человек ни когда не отдаст вам свой долг,как это прискорбно не звучит

Фрекен Снорк

если все совсем плохо, то есть в УК РФ статья "злоупотребление доверием"...

Фрекен Снорк

нет, просто недавно была у мировых судей и пока ждала на стене у них всякое читала от нечего делать ))

Фрекен Снорк

деньги у трупа один фиг не спросите, тем более, если документов о долге нет никаких 0 так что граната вещь бесполезная ) разве только для морального удовлетворения )

Аделина Свабода

Никак! Забыть и простить!

Куколка.

забудьте о них.

Александр Черемных

Есть коллектора, есть бандиты...... Долг вернут, он отдаст в два три раза больше.

Галина Осташко

Простить пора

Александр Черемных

Не отступаюсь, он с деньгами.

Галина Осташко

расписки нет- ничего не сделаете. скажет что и не брал вовсе

Галина Осташко

Не знаю, является ли она доказательством. Скорее нет. Надо с юристом говорить

Галина Осташко

Кто это будет идентифицировать!Не верится

Александр Черемных

Бандиты))) они только справедливо делают

Галина Осташко

Не знаю каким способом деньги вернуть. Я думаю с пессимизмом

Александр Черемных

Послушайте интервью "Саши севера", вот кто страной справедливо бы рулил.

Ел
Елена

Не давать

Александр Черемных

Уже не кому не дам,,,, ворье, печально, разочарование в людях

Ел
Елена

Сочувствую, мой девиз - не давать и не брать денег в долг

Григорий Львович Шапиро

В глаз!

Григорий Львович Шапиро

А вариантов нет.Сталкивался...