Андрей Лапин

скажите принцу ай да молодцу что принцу не к лицу обижать красавицу

Ответы
Вуаля.

(13) Дневничок
серьёзного человека

За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .

Андрей Лапин

иду не спешно фудзияма

Вуаля.

Здравствуйте, здравствуйте. Это я. Прошу принять в дар мой рисунок - как знак доброжелательного к вам отношения. Но предупрежу об одной готовящейся с моей стороны подлости. Когда я вернусь домой, я напишу повесть в письмах. И при этом безжалостно обокраду людей, которые пишут мне письма. Так-что повесть будет гениальной. И только посмейте назвать ее плагиатом! Так-что прошу любить и жаловать. Пишите мне письма.

Андрей Лапин

нет сил больше

Вуаля.

Пишите мне письма. (Пригодятся!)
А теперь - до свидания, до свидания.

Андрей Лапин

чего

Вуаля.

Бьет копытом тихо
Конь в ворота Трои .
В коммуналке психу
Видится : обои -
Небо голубое .

Кот Кот

В башню замуровать драконы рядом посадить чтобы никакой олень спасти не мог

Ма
Марта

Лягушку поцелуй

Ван`ия ( Губерния Московия )

Андрей Лапин

часть диалога

Николай Смирнов

Точно.