Шепот

Что сказать отцу? Что ему сказать, когда ты его не любишь и даже ненавидишь? Что ему сказать??? Когда ты видишь его, черного, полуразложившегося?? Что сказать??? У меня- истерика, жаль, слезы! Пусть он и был говном по жизни..но он мой отец!

Ответы
Смена Мерности

Это работа с родом должна быть. Рекомендую подписаться на Нину Хара в инстаграм ( у нее много об этом информации) или занятся кундалини, плюс гвозди. Все эти темы затрагивают тему рода и объясняют многие жизненные трагедии. Восприятие меняется и отношение. Идет потом принятие и понимание.

Уральская Рябинушка

Софи, здесь чужие советы неуместны. Только ваше сердце и ваша совесть вам могут подсказать, как поступить. Но я уверена, что ничего плохого вы ему не скажете, или, скорее, просто будете молчать.

Шепот

Он умкр!

Уральская Рябинушка

😔мои соболезнования

Александр Костромин

А знаете, я с отцом встретился после 12 лет расставания, и ни какой ненависти на него я не вылил( хотя, до этот, я думал что встречу и отфигачу его) Просто поговорили с ним, и всё

Шепот

Я не любила его особо и он меня тоже! Вроде все взаимно! Просто обнаружила его мертвым и у меня началась истерика

Александр Костромин

Соболезную

Шепот

Не надо

Александр Костромин

Хорошо, извинтите

Александр Жданов

ну и принимайте его как отца, но на расстоянии...

Шепот

Он умер

Александр Жданов

земля ему пухом. Каким бы он ни был, но он все же отец.

Advisor Mr

Если не хочется говорить, то наверное и не надо

Шепот

Человек умер..

Advisor Mr

Тем более не надо. Сделайте то, что положено. А взгля может и изменится со временем, может переосмыслите что-то.. Тогда и скажете.

Шепот

Я люблю его и ненавижу! Мнк непонятны эти чувства! Я была холодна и равнодушна, а сегодня я просто истерю! Что мне не свойственно!

Advisor Mr

Скорее всего потому, что будучи в обиде - не общались... А теперь нет возможности пообщаться.. Может восприниматься как какой-то незарытый момент, который не поменять уже...

Фр
Фрустра́ция

А смысл что-то говорить?🤷‍♀️

Шепот

Смысла нет! Он умер!

Фр
Фрустра́ция

Ну вот и ответ

Шепот

Все равно люблю его!

Фр
Фрустра́ция

Противоречишь своему вопросу🙄

Фр
Фрустра́ция

Что сказать отцу? Что ему сказать, когда ты его не любишь и даже ненавидишь?

Шепот

Поняла, что лбблю! Любог! И другого у меня не будет никогда!

Фр
Фрустра́ция

Не обязательно любить человека, когда он рядом. Чтобы любить достаточно смотреть на фото и вспоминать хорошие моменты.