Вероника Королевская.

Вы обращаете внимание на Знаки Свыше?

Ответы · страница 6
Ni
Nina

Какие знаки?

Вероника Королевская.

Например жук или бабочка сели на вас.

Вероника Королевская.

По - разному.Есть расшифровка в интернете.

Евгений

Обязательно

Евгений

Это основа успешной жизни!

Владимир Разувакин

Обязательно

По
Половинка

да, обращаю.

По
Половинка

у каждого свои...

Ив
Иван....

П мне кажется на верху одни инопланетяне

По
Половинка

)))))))))))))))))))) Земля, Земля......прием....

Александр Логвиненко

Они разные.

Александр Логвиненко

Мне сказали- кидай гранату. (она была последней). Потом огонь на себя. А если бы не кинул?

Александр Логвиненко

Война. Но кто то посоветовал.

Вероника Королевская.

Не посоветовал,а именно развязал войну.

Warlock

Я сам знак..

Warlock

И не советую такой знак встретить...

Warlock

я не страшный .. Наоборот.. Страх приходит позже...

Ур.

если увижу

Ур.

😊

Sarman

Это какие?

Sarman

А они есть?

Sarman

И какие?

Вероника Королевская.

Например,если спотыкаетесь и падаете перед важной встречей,то перенесите её.

Sarman

Это не знак и тем более с выше. Это глупые приметы

Вероника Королевская.

Ну значит живите,как жили.

Сергей Есенин

А он есть?

Сергей Есенин

Но это не знак! Наука это называет иначе!

Я Счастливая

Не знаю

Я Счастливая

А я знаю, что проигнорировав такой сон чуть не поплатилась жизнью...

Сергей Есенин

)))))))) Классик как то написал: Умом Россию не понять, сейчас я думаю он сказал бы это о женщинах!!))

Я Счастливая

Можешь не верить.

Елена Данилова

Например?

Елена Данилова

Так тогла объясните чем народные приметы от знаков отличаются

Вероника Королевская.

Знаки всегда человеку даются.чтобы предупредить его о том.что кто то может погибнуть в его семье,или попасть в аварию.И даже если в дом придёт к вам плохой человек,то тоже даётся знак.Если к этому прислушаться.то можно избежать многих бед и неприятностей.

Елена Данилова

Так каким образом вы народные примеры от знаков отличаете то?

Вероника Королевская.

Елена.Не грузите меня.пожалуйста.Я думаю,что обо всём уже поговорили.Прощайте.

Елена Данилова

Благодарю,

Александр Луньков

Не вижу.

Александр Луньков

Да мы с ним как-то стараемся без намеков обходиться )

Латипов Камиль

А смысл?

Вероника Королевская.

Можно избежать бед и неприятностей.

Михаил Александров

А надо?

Вероника Королевская.

Вы каждую минуту подвержены смерти.Как сказал Булгаков,что все люди смертны и часто внезапно.

Михаил Александров

Я каждую минуту подвержен жизни. Я, конечно, умру, но только тогда, когда пройду свой путь. Ни о какой "случайной" смерти речи быть не может. Все случайности, это закономерности происходящие в следствии нашего же выбора. Поэтому никакой "ангел-предохраниетель" не в силах вмешаться в мою жизнь. В вашу то же....

Вероника Королевская.

Очень большое заблуждение.Вы живы ,пока ваш Ангел - Хранитель рядом,но когда у него накопится много обид против вас и он уйдёт,то с вами приключиться катастрофа.Что угодно, и на любой дороге ,или дома.Поэтому цените то,что имеете.

Михаил Александров

Ахахаха....обидится? Экий обидчивый чувак. Мож мне ему денег заплатить? Ну как телохранителям платят, что б он не обижался? Я вам одну тайну открою: мир такой каким вы его себе представляете. Если думаете, что произойдет катастрофа, она обязательно произойдет и никакой предохранитель вам не поможет.

Вероника Королевская.

Пока мне мой Ангел помогает.Потому что я всегда его за это благодарю!

Шепот

всегда

Realistka

иногда

Владимирович Есть

КАКИЕ?

Вероника Королевская.

Ну,например,если идёшь на важную встречу,на что то важное и спотыкаешься,то встречу лучше перенести.

Сергей Кузнецов

нет

Вероника Королевская.

Если перед поездкой в отпуск появляются чиряки,фурункулы,на пятой точке,то поездку лучше отложить.Если перед важным мероприятием,встречей,или например операцией-спотыкаешься,и падаешь,то всё перенести.Ничего не делать в этот день.

Сергей Кузнецов

Ага. У вас аппендицит, откладывайте. удачи

Вероника Королевская.

У меня уже всё давно вырезано.Лет 35 назад.

Сергей Кузнецов

ну, скажем стафилококовая инфекция. Удачи

Вероника Королевская.

Делайте что хотите.Ваша жизнь.

Вероника Королевская.

Я со своей жизнью сама разбираюсь.

Стас

нет

Стас

для меня это уже не столь важно

Стас

когда то да может и обращал внимание теперь просто ни к чему жизнь мирная и спокойная

Elchin Kuliyev

нет

Вероника Королевская.

Зря.Нужно присматриваться от чего вас хотят уберечь.

Римма Чечётка

Да.

Павел Пахин

типа Таллинское время ....12 часов ...у тебя в голове сразу щелк - ПОЛДЕНЬ 😝

Римма Чечётка

Типа на голову капнуло -дождь.)