Евангелина

Как вернуть былую страсть в отношениях?

Ответы
Nick Moslem

Ничего уже не объяснить, Что случилось- мы не знаем сами... И еще пытаемся любить За зиму остывшими сердцами. Только вечер призрачен и тих, Сладко пахнет морем и цветами, Ты еще коснешься губ моих, Но уже холодными губами... Я еще ладонь твою сожму, Но сердца уже спокойно бьются, Не осознавая, почему Так нелепо люди расстаются...

Любовь

Любовь, умеренное бережное чувство, оно не причинит другому зла. «Любовь не делает ближнему зла; итак любовь, есть исполнение закона.» [Рим.13,10] «…любовь покрывает множество грехов.» [1Петр.4,8] Аминь!

Александр

Пойманную ранее рыбу поцепите на крючок и забросьте в реку... наслаждайтесь! Ищите новые рыбные места или используйте это же.

Сысо Александр

завести новую страсть. потому как старая страсть - удовлетворённая а удовлетворённая страсть проходит

Евангелина

Спасибо

Антонио Гареев

Со словами:" - Бьет - значит любит!" Долбани его скавородкой...😅🤣😂😅🤣😂

Евангелина

Дурной совсем

Где Ты Там И Я

То что было, это не страсть, а воспоминания. Страсть в новых отношениях. ))

Са
Самсон

Чем были яркие и бурные отношения, чем быстрее потеряете продолжение....

Камилов Камил Хамзаевич

камасутру перелистайте - или мои 13 советов прочтите на личке 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

уже совет 1 - написал 🙏🌹

Сидящий На Берегу Реки.

Всему своё время. Вы же не задаётесь вопросом: как вернуть юность?

Евангелина

Тоже не мешало, похудеть можно

Сидящий На Берегу Реки.

Нужно уметь спокойно относиться к переменам, а не застревать в прошлом.

Улугбек

А так-ли необходимо было... безумие такое!!!🤦‍♂️🙇‍♂️🤷‍♂️

Евангелина

Почему безумие?

Улугбек

🤣🤣🤣А что же - ещё, если - не безумие..?

Майя Петрова

Страсть утихает через 3 года... Это в лучшем случае...

Ира Бутенко

Вдвоём стараться, а сначала поговорить об этом

Евангелина

Доброе утро

Ира Бутенко

Доброе. Вам помочь?

Евангелина

Спасибо Ира, буду благодарна

Ира Бутенко

Мне очень нравятся лекции, ответы на вопросы и т.д 3 психологов: Лабковский, Вероника Степанова, Сатья в ю - тубе смотрю. У Статьи есть великолепные мужские клубы, у Лабковского встречи. Разберётесь.

Ира Бутенко

Можете мне лично писать. Рада, если подойдёт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли это возможно. Дважды в одну реку и пр...

Евангелина

Может средства есть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

мне они не ведомы...

Евангелина

Приворот какой

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Для этого придётся вернуть былые отношения

Читатель

Нельзя дважды зайти в одну и ту же реку...

Евангелина

Спасибо

Читатель

Пожалуйста.

Вера Гудкова

трудно. но если оба этого хотят, то можно

Евангелина

Спасибо

Александр Трященко

Может что то из Камасутры попробовать?

Евангелина

Гимнастика не наше

Александр Трященко

Может пожить какое то время друг без друга? Но это вообще чревато разладом.

Евангелина

Я так тоже думаю

Хранитель Семени:-)

Восемь лет и уже страсть закончилась?)

Чужой

Это как вернуть молодость - никак.

Евангелина

Жаль

Чужой

Вот такая се ля ви.

Аркадий

Никак. Страсть не в воли человека.