Станислава Левицкая

Как быть детям,если в семье ,у родителей.разные точки зрения,на события,обстоятельства и методы воспитания!

Ответы
Яду Хари

У Кришны одна точка зрения на события, обстоятельства, время и методы воспитания — духовная. Детям возможно примерить родителей в семье, только через духовное воспитание, - отрицание вечной души приводит к разнообразным конфликтам телесных чувств.

Елена Данилова

Никак. Так живут всеееее дети. Всего мира. Всей планеты Земля. Им принимать только то что есть, как оно есть. Как мы все принимаем погодные условия: зиму, лето, осень, весну.

Романтичная Особа

Сложно. Мало того, что дети вырастут не такими, как хотели родители, родители ещё и семена этого пожинать будут. И удивляться - в чем же дело...

Валентина Рязанова

Дети подчиняются более сильному влиянию сос тороны родителей. У моих родителей были разные точки зрения, но мама строила всех и отца тоже.

Вадим

Думаю,что это, всё-таки,проблема родителей....И она должна ,,всплыть ещё на ,,букетно- конфетной стадии их отношений...Но - это несбыточно...

Ки
Кира

Никак не быть ,так и придется с такими родителями жить до совершеннолетия,а как только предоставится возможность,так и сразу...

Go
Goosha

Странный вопрос из современной психологии.На выбор: стать наркоманом, уйти из дома, убить родителей, поджечь дом, повеситься..

Аксинья

А ребенок этого не должен знать. Умные родители должны договориться, найти компромисс и поддерживать одну линию поведения.

A♡
Alexander ♡

Разберитесь сначала между собой а потом учите детей. Это действительно важно вместе разделять одну сторону.

Юра К

забить на все каждый в праве на свое мнение если оно не совпадает во избежания напрягов эти темы лутше обходить

Алексей Пимяков

не знаю нас не делили им некогда было с утра до вечера работали и мы то же испытали дети почти сами выросли

Zаиц Харофый

Надо прежде чем детей заводить, убедиться что вы подходите друг уюк другу. Вот у меня так не получилось😆

Станислава Левицкая

Я писала не о себе..просто есть наблюдения.

Валентина Владимировна

как то договориться нужно родителям, что бы детям не пришлось притворяться, не обижая кого то из них

Володя

Да, это кошмар(!) Ведь для счастливого брака первое условие это схожесть мировоззрения.

Морошка

Иногда надо спросить об этом у детей. Мой сын сказал: разводись с ним! Так и сделала.

Lliry Hess.

Интересно.

Котик - Наркотик )))

Придумывать тактику поведения чтоб не получать по башке от обоих родителей 😸

Ко
Костя

По чётным дням одни воспитывают. По нечётным дням другие воспитывают.

Лапочка Ильича

Начинать откладывать денежку в копилку на психотерапевта)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Уйти к бабушке и дедушке, пока родители не договорятся😉😁

Александр Жданов

ребенок сам выбирает ту точку зрения, которая ему выгодна.

Александр Жданов

это замечательно, что любите. Но Вы же знаете, что государство как Украина появилось совсем недавно и именно Ленин приложил к этому руку своей работой о нации, что затянул конфликт надолго.Мне жаль, что Украину на всем протяжении поддерживала Россия и также Украина осталась не благодарна Ей. Мало того, она всячески нападала на Россию, идеологически. И мне очень жаль, что именно это стали использовать из-за океана, для того чтобы разжечь костер между Украиной Россией. И простой народ ,живущий на территории Украины , используют как пушечное мясо. При этом конечно обвиняют Россию.

Станислава Левицкая

вот вы все время мне рассказываете,из чего и благодаря кому появилось государство Украина.И вы думаете я не знаю историю?А Россия всегда была такой огромной?Что она себе присоединила и каким путем?И что хорошего,что в ее составе есть Чечня и Ингушетия,Дагестан и многие другие республики?Они же никогда не станут русскими,там свои законы и правила жизни и они не очень уважают русских,поэтому и выживают их со своей территории.что в этом хорошего?

Александр Жданов

ну, если Вы знаете историю, то должны знать как эти территории и почему оказались в составе России. Это раз. А два. Я уже говорил, что такое кровь. А эти народа как были абреками , так ими и остались и об этом хорошо понимают. Да, это политика и очень тонкая политика. И вот чтобы не разжигать костры их надо уметь тушить и использовать характеры каждого народа по назначению. Понимаете, Станислава, мне доводится часто общаться с людьми разных национальностей. И у каждого есть своя "ахиллесова пята". И хороший политик зная "ее" всегда будет стараться не наступать и не беспокоить "ее".

Станислава Левицкая

Это как в Чечне?Сделать из нее отдельное государство и давать им огромные субсидии,чтобы не дай ог снова не начали воевать?Там же свой царёк и он не подчиняется никому ,

Александр Жданов

ну, не совсем так. Но главное , чтобы не было прецедента на попытку раскола страны, ибо жизнь так показывает, что нет абсолютно независимых государств. А в единстве мы сильные. Впрочем да Вы и сами это понимаете.

Виктор Дубилей

Высказываться обоим . А потом чадо разберется чья правда