Валерий Макеенко

кто к нам на озеро Иссык-Куль

Ответы · страница 2
Ко
Коляновна

Расскажите...Как к вам добраться...Во сколько обойдется 10 дневный отдых?

Ishen Erkinbaev

Я сам с родом из Иссык-Куля

Валерий Макеенко

найдите в нете иссык-куль и отдых там все есть а добраться можно своим ходом на машине или поездом а лучше самалетом

Галина Афанасенкова

сначала в Швейцарию,потом в Скандинавию,затем Байкал,а уж тогда -к вам!

Нина Чубарова

С удовольствием. Боюсь только, от нас дешевле в Тай или Вьетнам, Корею.

Vyacheslav P.

Куда лететь-то надо? Я понимаю, что в Киргизию. Какой ближайший город?

Валерий Макеенко

город чолпон-ата там все пансионаты

Лариса

Чолпон-Ата - аэропорт местного значения? Бишкек - международный.

Vyacheslav P.

Ясно. Подумаю. Но не в этом году.

Татьяна Анатольевна

Приглашаете? Я б с удовольствием, но боюсь что по деньгам не потяну.

Татьяна Решетникова

Прекрасное озеро...была там в детстве....но больше нет возможности....

Юрий Кирьянов

лучше к нам на дальний восток рыба красная валом идёт порт ванино

L L

эээк путешествия это здорова....айдати все -поехали!!!!!приглашают!!

Василий Краснов

ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОЗЕРО ,КТО НЕ БЫЛ ПРОСИМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!

A Kush

У нас на Алтае своих озёр много, так что давайте лучше вы к нам)

Валерий Макеенко

нет возможности а так с радосью

A Kush

вот и у меня нет возможности к вам выбраться, а вообще был когда то старый фильм "Алые маки Иссык-Куля", я видела как у вас там красиво

A Kush

Приятного вам отдыха на вашем замечательно красивом озере

Анна Пестова

здорово! но я бессмертный пони и отдыхать буду наверное зимой.

Валерий Макеенко

то же класно зима по своему красива

Надежда Петрова

Я была у вас в марте , ещё не было зелени и я разочаровалась,увы

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

С удовольствием, но пока что нет возможности, стреляют к нас.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Эти сволочи по всему миру кровавую бойню устраивают.

Валерий Макеенко

крепитесь там, мыслено мы с вами помочь не чем не можем только мыслями можем и переживанием

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо за поддержку, она нам очень нужна.

Валерий Макеенко

рад бы помочь у нас тут даже мужики собирались к вам ехать на помощь незнаю рванли или нет

Валерий Макеенко

рад бы помочь у нас тут даже мужики собирались к вам ехать на помощь незнаю рванли или нет а я осенью к вам

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ирина Пряничникова

С огромным бы удовольствием, но увы в отпуск не отпускают.

Валерий Макеенко

тогда в глаз и ты в отпуске

Ирина Пряничникова

Боюсь, что отпуск окажется бессрочный

Валерий Макеенко

за то отдых))))))))))))))))))

Ирина Пряничникова

А как вода? Как погода на Иссык-Куле.А то у нас до 50 доходит.

Валерий Макеенко

у нас 30 вода пока еще 20-21

Город Солнце.(Иззат)

Именно куда ? в Рыбачий или Челпан -Ату ?или Преживальский?

Город Солнце.(Иззат)

а какой понсионат сейчась крутой кроме Авроры?

Валерий Макеенко

щас много частных а так киргизское взморье бостери дельфин де люкс бостери короче набираете в нете и там все цены и пансионаты

Город Солнце.(Иззат)

А Рахат и Тельтура и рядом пирамида этот действуют еще?

Andrey Berezin

У нас есть свои прекрасные зоны отдыха - Алакуль и Балхаш.

Людмила Барминова

была там, красивейшее место, на песке жар, а на горах снег

Ig
Igel

не... я лучше к Средиземному. холодно у вас и пляжи не ахти

Галина Ясная

Бывала там в далеком прошлом.Красивейшие места планеты.