Иваныч.

где потребовать компенсацию за напрасно потраченное время в спрашивалке?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ввы не напрасно потратили свое время в спрашивалке,у вас была возмохность прочестр рекламу бесплатно если честно то спрашивалка может с вас удержать за рекламу и после этого отпустить в свободное плаванье ,всеравно вернетесь даже если штрафные санкции введут ,даже если заставят только улыбаться и ни слова возмущения ,все проверено мин нет но и выхода тоже

Иваныч.

колоритное пояснение

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо, почти 5 лет на спрашке правзда не пыталсяиуйти

Иваныч.

вопрос для прикола поставил,для тех кто с юмором дружит

M&
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Н*
Наталька ***

почему напрасно?Вы не получаете положительных эмоций,полезную информацию или то,зачем сюда идете,в спрашивалке?Если нет,просто не ходите))это просто же)

Н*
Наталька ***

скорее всего экология виновата..

Иваныч.

то же существенно ,вот скоро космодром заработает вообще хана всему будет

Иваныч.

да ладно уж.живем же,дальше видно будет

Н*
Наталька ***

конечно!спасибо Вам за диалог!)

Иваныч.

и вам то же

Елена Галкина

Вы сами хозяева своего времени, и с себя спрашивайте умейте организовать время так, чтоб хватало на все, про все и на спрашку тоже

Иваныч.

ну как строго,даже и пошутить нельзя.

Елена Галкина

Я как три ночи проторчала в спрашке до утра, потом сказала себе, я что больная?!?! Убивать время?!?!?! Дела надо домашние и рабочие делать!!! И жизнь не стоит на спрашке!!!! Теперь по выходным больше а на буднях 1-1,5 часа, не более

Марина Я

надо внести предложение о изменении в трудовом законодательстве и стаж на сайте засчитывали в общий трудовой стаж

Ел
Елена

Только при выходе на пенсию-вам посчитают и время потраченное и за вредность насчитают.Так что все будет хорошо!

Иваныч.

да ладно!

Иваныч.

ну делааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

подождите и не забудьте взять справку у модераторв для предьявления в собес

Иваныч.

а чё прокатитдумаешь?

Ел
Елена

Думаю прокатит.Но мне перерасчета уже делать не будут

Иваныч.

да чё то я очкую

Ел
Елена

Валерий Чадов

Негде, ведь Вы сами по собственной инициативе тратили время, не понравилось- выключили и все

Лю
Людмила

думаю Вам насчитают еще и должны останетесь.........если бы напрасно........Вас не было бы здесь

Иваныч.

информация расплывчата

Иваныч.

ну хоть на том спасибо

Татьяна Нестеренко

Время никогда не тратится напрасно,значит для чего-то это вам нужно было

Александр, Н. Новгород

Иваныч, задавай реально нужные для тебя вопросы и будет тебе счастье!))

Иваныч.

это один из нормальных вопросов , спрашка не несёт ответственности за серьёзность вопросов

Ник Ци

Там же, где Вы и за сон собираетесь требовать компенсацию 😄😄😄

Валентина Шрейдер

Я не нуждаюсь в компенсации ,и свободного времени предостаточно .

Людмила Хафизова(Емельянова)

нигде. не трать время, перейди на другой сайт или совсем удались.

Иваныч.

Ага,сщаз, а как тут без меня ? подумали?

Людмила Хафизова(Емельянова)

ну, в таком случае, трать время в спрашивалке. иногда прикольно.

Иваныч.

Так а я что и делаю,без меня бы вы тут совсем заскучали

Антонина Зюкина

Меня, например, лень обуяла. Вот и сижу. Но буду с ленью бороться.

Иваныч.

У меня ещё работа такая что позволяет сидеть, охранником

Антонина Зюкина

Я сочувствую некоторым охранникам. Много встречала здоровых молодых ребят сидящих там, где мог справиться пенсионер. Так и хочется им сказать- ребятки, оглянитесь вокруг, так много мест где в вас действительно нуждаются.

Иваныч.

Это как сказать. верно есть такие места, но есть когда нужно в случае ЧП действовать решительно и жестко. В случае пожара, или трубу прорвет или .кто пьяный забрел .да мало ли...Мы ведь в ночное время в основном. днем то на вахте сидеть конечно.

Антонина Зюкина

Согласна. Но в то же время согласитесь уж очень много охранников в стране. И чиновников.Уверена Вы на своём месте нужны. Удачи!!!

Иваныч.

спасибо

Надя Безрученко

Я тебе бонус выпишу но не исчезай а то что делать мне на роботе

Иваныч.

на работе работу работать надо.

Надя Безрученко

А...Оставь меня работа я в печали.Приди ко мне зарплата я скучаю.

Иваныч.

придет время и будет СМС от 900. -увеличение баланса по карте адын миллиен.

Надя Безрученко

И когда то оно придет твое время-уже и состариться успела а еще надеемся

Иваныч.

ждите. ждите ждите ждите.

Надя Безрученко

Наверно надо по английски мне уйти а то по русски нас.....Придется ждать

Кларис

Мы становимся похожи на американцев. За все - компенсацию.

Валентина Воронюк

только со своей семьи-это ж надо было Вас так запустить.

Елена Корсикова

В спецслужбах. Вас тоже занесли сюда помимо вашей воли?

Иваныч.

точно,я и понять не успел как на почту посыпались вопросы.

Елена Корсикова

Вот так мы и попадаем.....

Иваныч.

в принципе отписаться не трудно.но работе делать нечего,пусть уж, будет.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У своего провайдера, только вас пошлют в 98% вероятности