Inояtуllo Usmanov

У богатого в богатстве есть доля бедных.... как вы думаете?

Ответы · страница 2
Евгений ..,

у богатого богатство и состоит из долей бедных

Lena Черри

А вы помните "ваучеризацию"всего населения???

Aman Kenzhebaev

Но они этого не помнят или не хотят помнить

Константин

да..курочка как известно по зернышку клюет

Славия Полчыньска

обязательно должен отдать или поделится...

Елена .

всё его богатство и состоит из этих долей

Наталия Малышкина(Пудовкина)

если кто то работает на богатого.то есть!

Крысанов Андрей

доля.. долечка процентов так на 100

Inояtуllo Usmanov

Богатый человек считаеться богатым если у него лишный состаяния не нужнающегося на расходы на себя ипролежаль не исползуя селый год. И он обязан выделят 2 процента бедным собственно ручно. И он всем уважаемый.

Крысанов Андрей

"всем уважаемый" -для тех кто не знает что "капитал при 100 % прибыли попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы" Т.Д.Даннинг

Олег

дайте бедному удочку ,но не рыбу

Елёна

перераспределять будете?

Inояtуllo Usmanov

От ваших коментарии или скажем вопром. Вам толко наряжаться. Бог одарил богатством тебя сделай помогти малоимеющимся это Богу угодень. Бог еще дасть . Значить распределяеть сам у кого дар Божий изобильно.

Елёна

дам удочку, но не рыбку

Inояtуllo Usmanov

Это самое мудрое решение.Рыбку за раз можно сест. С удочками можеть каждий день ловить и сита даже станеть таким. И рыбой поможеть и удочку даже в приданный дасть

Елёна

конечно же..))

Посторонним В

Доля бедных вся у бедных.

Владимир Асиновский

.........................И НЕ МАЛАЯ

Ar
Armourer

революции захотелось?

Ar
Armourer

ага как у коммуняк в 17м.... перебить всех славян и властвовать

Inояtуllo Usmanov

Ваша мнение это ваша мнение! Тут имееться ввыду чтобы богатые больше обрашали внимание малообеспеченным слоям кроме государственных пособиях по собственному желанию как все блага достигщие от этого ему только слава.

Ar
Armourer

ну это только у мусульман на курбан айт....

Inояtуllo Usmanov

Имеете ввыду я высказал изходя от своих менталитетов. А что не мусулманам нельзя раздавать радость другим если есть возможности и даже желание не только в определенных днях. Да конечно это делаеться молча и делають. Получив такую помощь и бедные должны стараться разбогатеть и также помогать другым. Вот цель такава.

Ar
Armourer

можно... и многие богатые вкладывают и в больницы и многое другое

Inояtуllo Usmanov

Дай Бог Всем вопервых быть душевно богатым и материально щедрым для рассвитании родины для благо народа.

Ar
Armourer

духовно возможно. а вот материально - пуст...Жена инвалид 1 группы, а я без работы.

Ангелочек 18

дурацкий вопрос))

Inояtуllo Usmanov

Ладно! Что высказано то не вернем! Если ни то сказал простите..

Ангелочек 18

Вы всё сказали то , у меня нет такого понятия как простите.спасибо за общение)))

Inояtуllo Usmanov

Тогда не стоило переписиваться такой породой человека. если как человек нет понятии простите, спасиба. У Вас ник Ангелочек а выходить ваш характер грубость портит слово Ангел.

Ангелочек 18

Грубость?-это сдерживание твоей неконтролируемой энергии ,)))

Inояtуllo Usmanov

Тогда надо было грубить себя чтоб уважать чужую вопрос он какой бы не было или лучще промолчать. Вопросы не мы отсилаем так что отценивать вопроси торопиться не надо.

Александра Орлова

Хороший афоризм!

Inояtуllo Usmanov

Да это офоризм должень возбудит чувство у богатых в помощи окружающих его людей если они нуждаються в материальной помощи хотя у него с налогом на месте все зароботано честным трудом. От этого у богатого мало не станеть наоборот увеличеться. Посеял 1 зернушку пшена пожалуста собирай урожай до 700 зерн.

Александра Орлова

И эта мудрость народная, а у богатых своя мудрость и свои учителя.

Inояtуllo Usmanov

Значить пускай у каждого свой мудрость. Разбогатель ищи учителя свою.

Александра Орлова

получается так! Ведь Многое зависит от учителей?

Inояtуllo Usmanov

Учителя всегда указивають путь на правыльный дорогу.

Luda Pinsk

Думаю, что есть...

Inояtуllo Usmanov

Правильно думаете. Отдавать надо ту долю в виде помощи хозяинам беднякам...

Майя Петрова

конечно

Inояtуllo Usmanov

Следуеть долю бедных надо отдавать бедным а оставщегося богатству можно не охранят. Всевышный Аллах сам сбережеть.

Люб Любавишна Любава

Точно

Inояtуllo Usmanov

Ту точную долю богатые должны отдать бендным собственно ручно правой рукой чтоб не заметил левая рука. Он почуствует приятное деяние.

Люб Любавишна Любава

Интересно - а были ли это хоть раз?

Inояtуllo Usmanov

Кто даёт его рука в верху а кто берёт его рука внизу.Кто не хочет что рука был в верху.