Таня Кривенцова

как удержаться и не засунуть палец в рот зевающему коту?

Ответы
Sergio

В этом случае никогда не надо себя сдерживать! Это же стресс! И еще на хвост наступить - то же самое. И когда он себя облизывает - руку подставить чтоб облизал заодно...🙄 😎

Я По Твою Душу...

С праздником Казахстан!И в отдельности всех благ вам,Марина!) Здоровья,Счастья и Любви!🤗😘🌹🌹🌹🌹🌹

Марило

когда же дед мороз растает...хочется подснежников)

Марило

не напоминайте про годы)) у меня скоро день рождения и дата такая не хорошая,я прям вся в переживаниях)))

Я По Твою Душу...

Это вам сколько тогда шлёпнет?

Марило

ой боюсь озвучить эту цифру)))столько не живут))мне даже кажется что в таком возрасте жизнь останавливается)

Я По Твою Душу...

Да что вы там себе рисуете?..Взрослая женщина,а верите в сказки!...

道Ф
道 Фсйо 道

засунь палец в рот зевающей себе и проанализируй всю ценность этого движения, весь глубокий смысл 🦐

Светлана Богуш

Я тоже всегда хочу это сделать, но помятуя горький опыт такой попытки ,не делаю этого

Марило

меня кусал кот уже ,но все равно каждый раз так и хочется повторить)

Светлана Богуш

Соблазн велик, но мой котята прокусил мне палец, нарывал долго

Светлана Богуш

И вам счвсья ,здоровья и любви

Алексей Силвер

Я не удерживаюсь, тока я хвост еейный засовываю (кошке)... Она сильно удивляется)))

Марило

и я так тоже пробовала))))

Алексей Силвер

Классно, не все же только ей подлянки строить))

Vi Za Vi

Я кстати клала в рот палец,и он оч сильно прикусил. Так что это небезопасно

Марило

меня уже тоже не однократно кусал)))

Vi Za Vi

С праздником,Марина!

Марило

спасибо..и Вас С праздником!

Елена Данилова

Понять, что потом кто нибудь обломит твои кайфушки. Обломит, так же и тебя)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

когда очень хочется , то надо - не сдерживайте себя - воспитывайте кота)

Игорь

Трудно, если только самому зевнуть вместе с котом!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Милота))

вот когда откусит...тогда удерживать будет уже нечего

~L
~Eva Lansca~

никак ,не нужно бороться с искушением, реализуйте его

Aleksander Jakovlev

Это могут только те...кто не видел зевающего кота )))

Не Выясняй)

представьте что вам в рот суют палец когда зеваете

Ван`ия ( Губерния Московия )

поможет супер клей, ну или на худой конец скотч))))))

Ко
Константин

😂😂😂 не сдерживай себя пусть будет на стреме

Ко
Константин

Вот значит точно не доверяет то чем кормишь с твоей ест

Ко
Константин

😂😂😂😂 вот с кем опасно связываться вот кто опасен

Ко
Константин

Он самый

Марило

ато уж я подумала что речь обо мне))

Ко
Константин

Ну не ты же на него косо смотришь и елу ссего миски забираешь😂😂😂

Товарищ Товарищасухова

Если кот ваш, то не бойтесь, не откусит 😄 👌

Товарищ Товарищасухова

Такая у него служба, - на посту, как на войне, будь бдительным вдвойне 🙂

Александр Евгеньевич

Марина, Здравствуй!!!.. Я всегда засовываю.. )))))))

Марило

Здравствуйте..и как? вас уже кусали?))))

Александр Евгеньевич

Я, вообще, давно хожу без пальцев на верхних и нижних конечностях..))))

Александр Евгеньевич

У Кота во рту торчат.. )))))))))))))))))))

Александр Евгеньевич

Тем живём...... Как иначе????

Марило

как у Вас дела?как погода в Москве?к выборам готовы?

Александр Евгеньевич

Погода хорошая.. -8 град.. К выборам не готовы.... Всем "по-фиг"... Главное, в семье всё хорошо!!!!!!..... Марин, как у тебя??.. В личку напиши..

Вячеслав Алёхин

Это не просто, нужны серьёзные тренировки!

Ina Jin D Rin

Сами зевай те в тот момент

Gena_Galya P

Попробуйте щуке - назад я не смог вытащить

Максим Anonimus

засунуть его в рот себе. (Палец а не кота)

Максим Anonimus

не будет возможности засунуть палец в рот бедному животному.