Ната

Люди с лёгкостью говорят о том , что тебя любят! А потом ведут себя так будто даже и не знакомы были ..Зачем так обесценивать это слово?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сегодня любят, завтра оазлюбили... ничего смертельного- все течет, все меняется

Ната

да я так и сделала ..но я же доверчивая где то даже и поверила

Ната

😂😂😂😂шучу немножко

Ната

спасиб😊😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Затем ,слова как воздух сейчас,хотя воздух ценен,но в смысле что веса не имеет )

World See

одним больше одним меньше,уже не имеет значения когда уже всё обесценилось

Ен
Енот...вот...)

любовь нечаянно нагрянет...и смывается так же неожиданно иногда....🦝

💀Жека💀

Надо окружать себя нужными и правильными людьми, люди людям рознь.

Мария Ермакова

Мне это до сих пор не понятно. Поэтому уже просто не верю

Re
Retr_0

Сейчас время такое и это слово уже ничего не значит

Лена Дюран

Потому что они меняются ради выгоды на время

Лена Дюран

Потому что они меняются ради выгоды на время

Александр *********

потому что не любят а просто рефлексуют

Дома Шапочку Забыла

А словам верить нельзя. Не знали?

Ната

знала и давно

Дома Шапочку Забыла

Так чего приходить в упаднические настроения? КАблуки одела, нос повыше и пошла, и пошла.

Ната

да😀

Дома Шапочку Забыла

Дома навела марафет, побаловала себя педикюром или массажем лица. И мужики так и падают, и сами в штабеля укладываются!!!

Странnick

Не маленькая..сама поймешь

Ната

давно

Странnick

Для меня поведения многое значат

Кто-То

А что, так можно было? 😋

Ан
Анна

врать то легко наверное

Ната

получается да . но лично не могу использовать это чувство не искренне

Ан
Анна

я тоже, даже если люблю не так просто сказать

Дзен Буддист Федор

Красивое фото...

Ната

отступление..

Дзен Буддист Федор

На зараннее подготовленные позиции?)))

Ната

это не ответ)

Дзен Буддист Федор

А нет у меня ответа... Не знаю,почему так происходит.

Ната

😊

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Казлы.

Ната

не думаю

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Тут и думать не нпдо.