Peter P P K

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всём......

Очарование Земное,Сказка ! Спасибо милая дорогая девочка! Счастья тебе нежной начыщенной Любви двух..родственных ...Душ.... Это сласть наслаждение....двух Душ....так....? Выше моё и это моё твоё......
Я хочу тебя видеть и слышать и трогать; Хочу твою ласку и нежность и строгость; хочу чтоб казалось и даже касалось; Чтоб кончики пальцев снимали усталость; Хочу тебя нежно тревожно безбожно; Хочу тебя......... Эх, зачерпнуть в ладони Нежной страсти! Напиться всласть. Чтоб от краев - до дна......

Ответы
Тina Avosalv

Наша жизнь, словно редкая книга. Кто-то ищет мудрей, кто дороже. Кто-то, все прочитав страницы, Смысла жизни понять не может. У кого-то она трёхтомник С фотографиями из Ниццы, У кого-то простая брошюра, С наспех вырванными страницами. Кое - что мы читаем неспешно, Перечитываем повторно – Это книга любви и успеха, И её мы храним, бесспорно. Наша жизнь, словно редкая книга, С афоризмами и стихами. Мы читаем её ... А впрочем … Пишем тоже её мы сами.

Гульсина Мударисова

петр умеешь ты заговаривать женщин,искуситель

Роза Хуснутдинова

И я хочу это счастье разделить...

Ольга

спасибо!