Ге
Геннадий

Для тех кто смотрит сериал сваты...у старшей Женьки носик ну совсем не такой...как у младшей....явный косяк ...и еще продюссером фильма является Зеленский...по всякому можно рассматривать этот факт ...фильм то идет по Российским каналам...вплоть до изощренного издевательства...или дружеского жеста.......склоняюсь ко второму....

–6
Ответы
..
...

Это просто фильм.Без жестов,издевательств и прочей политики.Неважно кто режиссер,и смотреть этот фильм либо не смотреть,каждый для себя решает сам.

Наталья

Много хохлятских сериалов идёт по 2 каналу. Я тоже не понимаю. По Первому Украину хают, как могут, а Второй даёт заработать.

Ол
Олеся

Причём идёт каждый день на протяжении полугода точно по каналу Дом Кино))) косяков много, не только носик Женьки))

Ге
Геннадий

Да... дом кино.. тоже там смотрю..конечно при желании можно нарыть.....но в общем....спокойный....семейный фильм.....ни мокрухи ни чернухи....ни политики и наркомании...

Ол
Олеся

Отличный фильм на самом деле, можно бесконечно смотреть) каждый раз слышишь новые приколы, которые раньше не замечал)) позитивный сериал, я для фона включаю и что-то делаю, вообще не надоедает)

Ира

И я так же👍

Ол
Олеся

😊🤝🌹

Ира

😊✌️

🇷🇺Anna😊

Детки меняются с возрастом. И не один раз. Ерунду написали. Тем более носовой хрущ и кости формируются, растут.

Людмила Давыдова

Жаль Его.........он талантливый очень....................ради прикола попал не в свои сани и теперрь никак не выберется

Ге
Геннадий

Да Люда....хотел как лучше а получилось.......туда нужно идти имея твердую и надежную почву под ногами....

Бе
Безилмэн.

У одной носик в маму,у второй в папу.В чем проблема то?Они же не однояйцевых близнецов играют?🤔

Ге
Геннадий

С возрастом конечно может измениться многое....но форма носа.....ну разве что у боксеров....тамакие дела случаются..т

Бе
Безилмэн.

Форма ушей практически не меняется( разве что у борцов😁), нос меняется..достаточно посмотреть детские фото,представляю если бы у меня в детстве был мой сегодняшний шнобель🤦‍♂️.

Ге
Геннадий

Ничего не имею против Анны Кошмал....это взрослая Женька..но вот эта разница сразу бросается в глаза......ну может это только у меня...

Бе
Безилмэн.

Блин,придется глянуть...😁Я тоже не люблю уж очень грубые ляпы.Хотя..это же " мыло"?Там походу вообще могут актеров поменять.

Ге
Геннадий

До замены актеров еще не дошло.....но вот двушку с белой на красную иногда меняют...

Евгений Волков

я бы его не смотрел только из за того что его продюсировал Зеля Александр Коксович))

Лека Лютер

Бредите? Почему у всех детей в семье должны быть одинаковые носы?

Ге
Геннадий

Почему бредите форма носа не меняется с возрастом...разве не так?

Лека Лютер

Нос растёт всю жизнь. И форма может очень измениться.

Andrew

Это просто способ заработать денег. Безотносительно политики

Ге
Геннадий

Разве сейчас есть что нибудь где не замешана политика?

Andrew

Есть, конечно.

Ге
Геннадий

Можете озвучить?

Andrew

Озвучить? Мы вообще-то текстом общаемся.

Ге
Геннадий

Ну в смысле предоставить список если вам угодно...вы же поняли о чем я.....чего выпендриваться....

Andrew

В смысле список предоставить? В смысле выпендриваться? Вы кем себя возомнили?

Ку
Куропатка

Как можно смотреть мужчинам нормальным такие фильмы?🤔

Верховный Инквизитор

Не стоит в этом сериале искать политический подтекст

Та
Татьяна

поднадоел уже этот фильм. по всем каналам его крутят.

Ге
Геннадий

Знаете когда он только появился этот сериал тоже относился скептически...но появилось больше свободного времени....присмотрелся.....оказывается в нем что то есть....

Та
Татьяна

так ...для отдыха , конечно, можно посмотреть...один раз.

Ольга Майерхофер

Филь идет для развлекухи народа - не более и не менее

Kitsune

мне нравятся сваты, хочу посмотреть последний сезон

Андрій Петров

Сваті - єто бідловісер, как и весь 95 квартал..

Валерий Иванчик

не смотрю- толкутся на тв,нашли кормушку

Ге
Геннадий

Не навязываю свое мнение.....просто случайно присмотрелся...и подсел...многое можно позаимствовать....

А. П.

Купили, теперь контракт соблюдать надо.

🇷🇺 Анжелика*

А младших Женек было две, вы про какую?)

С. Н. Н. (Z)

да пусть идёт..хороший сериал, добрый)

Ге
Геннадий

да согласен на сто пудов....просто такие нестыковки ну малость напрягают что ли...... ну а в основном с вами согласен...

С. Н. Н. (Z)

ну, ляпы часто в любых фильмах встречаются)

Алевтина

Да у них( Хохлов) все через одно место

Владимир Евтушенко.

Снимают российские6 операторы и режиссёры с актёрами. При чём здесь хохлы?

Алевтина

Зеленский продюсер, где играют российские артисты, а у себя в стране запрещает все русское

Владимир Евтушенко.

Деньги не пахнут" император Веспасиан.

Алевтина

Для нечестных людей

Владимир Евтушенко.

Тут вы правы.

Алевтина

☺️