Годана

Комплименты каждый день женщине от мужчины -ты:умная ,Богиня,солнышко моё,бомба ,машина красоты,очаровашка,волшебница... в окончании отношений :ДУРА...так вот что значит это слово ...))))До каких крайностей доходят Ваши отношения ?

Ответы
Andrey Bond

Зачем при разрыве сжигать мосты и грубить? Можно поставить непреодолимую ледяную стену безразличия, так интереснее)

Andrey Bond

В своей собственной голове, где же еще. Хотя это субъективно сказывается на суждении, но зато дает опору и пищу для ума.

Вадим

Вот про что я примерно и изъяснялся! Хотя очень многие с Вами не согласятся! (Я на счет сути)каждый индивид это как вселенная отдельно взятая и именно субъективные суждения ни каким образом не способны изменить и повлиять на объективную картину восприятия мира другими вселенными! (Извиняюсь что то не досып на меня не правильно действует)в общем я веду к тому ,что именно сам человек только способен строить жизнь свою с учетом влияния внешних факторов ,и только о он сам решает император он,царь,Бог! И какая его страна и что с ней делать ,но я сторонник созидания а не разрушения,даже если это и не нравится! Как говорил все познаётся в сравнении! ),вообщем спать нужно идти ,извиняюсь!спасибо за критику)

Andrey Bond

как отдельно взятая вселенная?) Уникальны т.е.? Как снежинки блин) Только одно но, все они превращаются в горстку снега, а не отдельно взятую снежинку лежащую друг на друге) Человек создает создает свою вселенную на основе фактов, которые он получает из окружающего мира, т.е. люди с которыми он знаком, вещи что он видит и еда которую он ест - это все катализаторы для формирования мира человека. Так что вселенные все таки могут друг на друга влиять. Взаимосвязь блин...) Созидание и разрушение, добро и зло - это все так мыльно и неконкретно, что порой хочется удалить эти понятия из лексикона) И да, спать нужно!)

Вадим

Вот именно почему и нравятся люди которые идут против течения и не смотря ни на что имеют свою точку ,но как это сложно! ,и тут для меня есть именно такой человек!И с вами Андрей я соглашусь! Спасибо за общение. Интересно,правда! Без лукавства

Andrey Bond

Добра Вам, было довольно познавательно)

Владимир Столбовой

Никогда жене так не говорил, я имею ввиду последнее слово. Это бред, нельзя так.

Годана

Согласна ...

Во
Ворчун

ты меня любишь - да да да да да да да сдохни

Годана

сдохни несколько раз меня!

Во
Ворчун

да пытался не получается

Евгений Харитонов

это смотря какие у кого отношения

Годана

какие у Вас отношения?

Евгений Харитонов

все сложно)

Годана

это статус сейчас такой или слова из песни : Все сложно... хотя куда проще... полуживой и полумертвый - одно и то же... полуправда то же самое, что полуложь...и ты потерян, если живешь в полупрошлом бродил по улицам, по улочкам, я - полуночник, я - одиночка я полусвой и полутвой))))

Вадим

Все-полу ,а хочется целого

Годана

много чего хочется ,есть куда стремиться!

Вадим

Это точно ! У меня так есть наиважнейшая и главная цель ,я иду к ней)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мои отношения---бесконечны!.

Годана

😊 это как интересно ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Очень просто))--никто никогда не услышит от меня: ДУРА)))

Годана

хвалю и уважаю!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но может это и не очень правильно? Может правильно было бы одним словом всё закончить--и начать новую жизнь?

Акакий Акакиевич

я не впадаю в крайности

Годана

их доводят до крайностей ,это происходит внезапно!

Акакий Акакиевич

я предпочитаю не доводить

Годана

так Вас доведут

Акакий Акакиевич

не успеют )))) в этих ваших "отношениях" главное - вовремя свалить