Александр Захаров

Почему Конфуций не осознал, что вера и атеизм врут о Боге, хотя и проповедовал не впадать в религиозные крайности ?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

во времена Конфуция поклонялись Небу и первопредку.... так шо.. не мог Учитель такое ляпнуть

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

период созревания я уже давно прошла... как грится, что выросло, то выросло))

Александр Захаров

Душа вечна, если демон будет проявляться, то ждёт очищение соизмеримое злодеяниям, или просто плохая судьба в следующей жизни.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

это ж моя личная проблема.. и она никого акромя меня не должна никого волновать..

Александр Захаров

Все продумано, каждый человек сам себе выбирает будущую судьбу, об этом должны знать все люди, чтобы потом не вопить при очищении - где ваш Бог! Я как раз показываю зачем как и почему, как возможный Вестник и Адвокат Богов Вселенной, допуская свою ошибочность, без вранья о истинности, за мной ещё Ксения Петербургская стоит, я родился в ее день рождения рядом с космодромом Плесецкий в деревне Благовещенье и Златоуст, возможно бывшей столицей Гипербореи

Владимир С

Видимо не было у него интернета, чтобы иметь достоверную информацию?

Александр Захаров

Интернета мало, нужно ещё иметь версии, инструкции и суть Безобманства, а они только у меня

Владимир С

Вы о религиях?

Александр Захаров

Нет, это антирелигия, где атеизм тоже честь религии.

Fi
Filoped

В даосизме вообще нет бога..

Александр Захаров

Это одна из версий философии людей.

Fi
Filoped

Это религия родственная буддизму...

Александр Захаров

Вера это враньё, как и атеизм по моей версии

Fi
Filoped

О как!

Александр Захаров

Это новое мировоззрение