Александр Захаров

Спрашиваю знатоков - в чем обман веры и атеизма и почему люди так любят врать о Боге, что Он им сделал?

Ответы
Василий Стеклов

Правителям стран и народов нужны послушные и покорные люди. Особенно, если они правителями стали благодаря изворотливости и умения врать. Будет еще лучше, если у народов будет чувство вины. Такими манипулировать легче.

Александр Захаров

Кому как не мне - основателю нового мировоззрения лучших человеческих качеств, это видеть.

Василий Стеклов

А что за мировоззрение?

Александр Захаров

Безобманство, оно же ПравдоЛюбие и ПравдоСлавие, оно мне открылось в Новосимоновском монастыре, где я одно время работал почти 12 лет.

Василий Стеклов

Дай Вам Бог, чтобы Ваше мировоззрение "захватило весь мир".

Александр Захаров

Дай Бог человечеству спастись с помощью этого мировоззрения ЛЧК

..
.....Яна

А атеисты - то в чём врут.?.?Они не верующие..зачем им это..

Александр Захаров

Про цветочки поговорим?

..
.....Яна

Ну а почему нет..Я люблю выращивать цветы..мои любимые лилии..🙂

Александр Захаров

Я тоже хочу этим заняться, но пока не получается, наверно нужно терпение.

..
.....Яна

Однажды в поезде нашла несколько семян на столике приехала посеяла, у меня выросли огромные кусты на клумбе..цвели очень красиво..осенью ,,одарила,,всех подруг семенами..Конечно, растения любят, когда за ними ухаживают..

Александр Захаров

Терпение и ещё раз терпение

Причëсанные Мысли

Как что?)) убивает тех, кого любит и оберегает)

Александр Захаров

Это очищение от выявленного в прошлой жизни зреющего демона, соизмеримо злодеяниям, чтобы эти демоны не устроили конец света в битве с Богом. Поэтому нельзя делать зло.

Вера Гудкова

зачем врать.

Александр Захаров

Из за не понимания