Леонид Смирнов

А кто у Вас самый большой друг ночью, компьютер или холодильник?

Ответы
Ирина

Это у вас такие друзья, дедуля на пенсии. А нормальные люди дружат с диваном.

Леонид Смирнов

Ну, а что делать, хоть и на пенсии, а пашешь на двух работах. Вечером придёшь домой, упадёшь, ночью вскочишь и бродишь по просторам интернета и кухне.

Ирина

Странно. Я моложе вас. Встаю в 6. Ложусь в 11. Но мне и в голову не придет сидеть в сети ночами. Если завтра на работу.

Леонид Смирнов

Ну, не всю ночь, часика 2 - 3.

Ирина

А кем вы работаете ?

Леонид Смирнов

Наладчик полиграфического оборудования.

Ирина

Это труд. Налаживать нужно, а тут вы с красными глазами )

Елена Данилова

Ещё диван есть и телефон ...ну они по очереди приходят. По настроению

Маргарита Злющая (77Мск)

Я ночью, ем пирожные и шоколад. Не храню в холодильнике!

Леонид Смирнов

Хорошо, а мы сосиски и сардельки, если только их днём не съели.

Elena Zueva

ни то, ни другое - уютная кровать и хорошая книга

Леонид Смирнов

Электронная?

Elena Zueva

не люблю электронные книги, люблю настоящие , в хорошем переплете и с хорошим шрифтом и еще без опечаток

Мирослав Бороздин

диван...сплю мало...поэтому стараюсь выспаться...

Олег Владимиров

Компьютер между подходами к холодильнику.)))

Га
Галина

Вот как жить?когда рядом, под боком враги.

Эльвира Вылегжанина

к еде спокойно отношусь,а компьютер-друг

Sonik In The Фингерс

И вообще я бухгалтер сестрам ее доверяю!

Т@
Т@Ня

Моя кровать , подушка, одеяло и беруши.

у меня много друзей , есть еще унитаз

Zloy_Wolf

Оба... У нас с ними ночью тусы😁😁

Нина Смирнова

Телевизор, там правды чуть больше.

Леонид Смирнов

Нашли, где правду искать.

Галина Гриднева

никогда не подхожу к холодильнику

Slawa Zil

У меня компьютер в холодильнике!))

Андрей Евдокимов

Компьютер перед холодильником...

Ве
Вера

смартфон , книжки слушаю онлайн

Леонид Смирнов

Нее, смартфон - слишком маленький экран, лучше компьютер полноценный. А аудиокниги слушаю уже давно, даже плейер для этого приобрёл.

Ве
Вера

комп днём , и я не поняла какая разница в размере экрана , если слушаешь книгу , а не читаешь , кстати , там же и читаю , то чего нет в озвучке , ведь есть функция увеличения шрифта и на сайте , и в смартфоне ...

Галина Андреева

Да оба собеседника хороши😀

Валентина Рязанова

Ни то ни другою, ночью я сплю.

На
Наталья

Конфеты у меня лежат в шкафу

Леонид Смирнов

А у меня все сожрали.