Фило Софочка

🖼 Подскажите ,пожалуйста,это лист какого вида клена,в интернете не нашла?

Ответы
Саша Ефимов

больше на смородиновый лист похоже

Фило Софочка

нет,это остролистный клен,огромное дерево,сторож сказал,что канадский,но не похож,это мы в парке бывшей усадьбы Нобелей фотографировали в субботу

Саша Ефимов

понятно

Th
Theodore

Клен сахаристый

Th
Theodore

Не уверен, что такие есть. Сейчас есть методы окрашивания растений, из обычной ели сделают голубую.

Фило Софочка

спорить не буду,в Японии не была

Th
Theodore

В Европе так

Фило Софочка

я в поездках люблю растения рассматривать

Th
Theodore

Приходится