Галина Азадалиева

почему сегодня ни одного адекватного вопроса не увидела? Суббота? Пьём?

Ответы
Людмила Егорова

боржоми...могу вам предложить ??? А не хотите ли Вы стать Акционером ( разбогатеете ! ) вот вам и вопросик ! а вот сайт , который платит и$$$ и рублики : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся, ОК ?! ✋

Грачик Карапетян

пьём??? нет работаем, сегодня узнал знакомая слишком много пила, и ушла в мир иной. Обидно что спиваются и так много стало их.

Грачик Карапетян

жизнь, как будто хороша, ты балдей моя душа песни запевай............

Master Roma Mamedov

Ответьте пожалуйста тогда,у нас только наступает весна а Арабская весна уже длится шестой год,почему?

Вячеслав Маюрников

в пятницу вечером пьют,субботу-воскресенье восстанавливают силы ,для будущей недели.

Wi
Witman

у нас отдых развлекаемся,тут ответы тоже не слишком адекватные многие полны пафосом.

Дмитрий Шалин

Мозг на выходные отправился...))) На подсознании все отвечают и задают вопросы. ....

Николай Ходосевич

А сегодня уже воскресенье. Мне - на работу. А что Вы делаете у компа такую ранищу?

Галина Азадалиева

я живу в Твери. 100 км от Москвы

Николай Ходосевич

Я знаю примерно те места. Я родом из Питера. Вокруг такие же леса, болота, реки, озёра. Но сейчас я далеко. Я живу в Израиле.

Галина Азадалиева

да, болота. Зато полно грибов, брусники, морошки, клюквы

Николай Ходосевич

Знаю. Я собирал чернику, малину, клюкву. А вот землянику и морошку находил немного, но не собирал. А по грибам я мастер.

Галина Азадалиева

про грибы молчите, я до них больная. Особенно если опята пошли)

Евгений Торгунаков

Одиночество для меня - тупик и я борюсь с ним чисто русским способом - пью. Кофе.

Александр Родин

Долго до меня ваш вопрос добирался. На дворе уже понедельник 😜

Галина Азадалиева

не только до вас. Мне уже пишут - проснись

Александр Родин

Вот так... Почтальон Печкин и то быстрее бы доставил на своём велосипеде.. 😄

Александр Крутюк

кто пьет а кто отдыхает на пить само по себе ничего не значит важно что пьешь

Зоя Овсиенко

Зато много интересных ОТВЕТОВ всегда, именно, на неадекватные. Рекомендую.

Зоя Овсиенко

Не пробовали заходить в комменты? Я именно ТАМ наиболее интересных людей находила и подписывалась.

Галина Азадалиева

спасибо, попробую. Я обычно пропускаю идиотские вопросы

Зоя Овсиенко

Я сначала тоже ТАК делала. А потом, как-то раз, зашла в комменты и обомлела! На умный вопрос умно (или глупо) ответить гораздо проще, чем с юмором и умом на глупый...

Галина Азадалиева

спасибо, почитаю. Люблю здоровый юмор

Юрий Чичканов

Суббота! Пили; Воскресенье - уже не можем пить. Какие могут быть вопросы?

Владимир Рожков

А они нужны? В субботу можно и пошалить! Не напиваться, но расслабиться!

Витус Беринг

Задайте сами вопрос. Меня интересует кто умеет делать сайты в Гуугле

Хххххххххх Хххххххххххх

Суббота ! У евреев шабат , а все остальные НЕАДЕКВАТ ? А ГДЕ АДВОКАТ????

Хххххххххх Хххххххххххх

Здравствуйте ! Я выпускник Карагандинской Высшей Школы МВД СССР.

Галина Азадалиева

ВПТ, Волоколамск. Тгу, юрфак, Тверь.

Хххххххххх Хххххххххххх

Алма-Ата рада вас приветствовать.

Галина Азадалиева

привет Алма-Ате! У вас на улице Мориса Тореза живёт моя подруга

Хххххххххх Хххххххххххх

А в Твери мой однокашник Басарыгин Андрей

Ольга Фролова

Воскресенье, а адекватные вопросы не появились.. Может Вы зададите?

Геннадий Остроносов

вчера была субота ,А сегодня воскресенье ,мы ждём ваших вопросов,

Юра Робинзон

Что-то у Вас имя какое-то иностранное... Фамилия вроде нашенская.

Галина Азадалиева

имя греческое, фамилия азербайджнская. что не так?

Юра Робинзон

Спасибо, что не обиделась. Надеюсь. А у меня имя грузинское? Перевод знаю.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

благо ,что вы задаёте адекватные,по понедельник включительно....

Алекс

А вы любите шансон?Творчество своего земляка?И уже не суббота)))

Алекс

за клюкой в ту сторону ездим-по этой дороге.а так был ещё разок((

Галина Азадалиева

да уж, клюквы, брусники, морошки и грибов у нас богато. А я у вас постоянно в Роспотребнадзнре и в налоговой зависаю

Алекс

вы молоды-вам НАДО)НУ УДАЧИ ВАМ--адекватного...........вопроса.

Галина Азадалиева

относительно молода... Спасибо Вам большое

Алекс

и вам всего доброго.и семье.