М🇷
Мила 🇷🇺

А какое... главное заблуждение мужчины?

Ответы
С*
Сергей *npg

Главное заблуждение (причём не только у мужчины) - это то, что если ты всем сердцем стремишься к чему-то светлому, то весь мир тебе помогает. Как показывает жизнь - это совершенно не соответствует действительности((((

Наталья Дувакина

Мужчины иногда уверены, что женщины могут работать круглосуточно при этом не уставать и вечером как положено они имеют полное право требовать супружеский долг

Лариса Куренко-Муравьёва

написано что первый мужчина послушал женщину Еву.......а должен был слушать Бога! и поэтому потерял не только свою жизнь ...но и жизнь ..для своиx потомков....

Vladimir Bondarenko

Когда он уводит женщину от мужа то думает , что он мачо... он уверен, что с ним такое не произойдет.... С ним будет тоже самое.... Закон бумеранга забывает.

An
Andrew

Не могу ответить по причине принадлежности к мужскому полу и не знания того,в чем мы заблуждаемся

Кобра 13*****

" Если женщина любит и прощает -- то так будет всегда". А потом -- почему ушла, почему разлюбила.....?

Валерий Пятников

Большинство оброщает на красоту телесную женщин. А вот красоту сердца, ума мало кто замечает.

Владимир ...

Думаем что если год от пола не отжимаемся то запросто сразу 30 раз без подготовки сделаем........

Сергей Будаков

Что женжина не куда не денется. А главное заблуждение женжин что мужчина изменится.

М🇷
Мила 🇷🇺

примерно так и есть.

Mahir Mirzoyev

женится на какой - который любишь без ума или нравится тебя как женщина семьянина

Biloljon Zuhurov

ну когда ты теряешь свою честь семью и саомое главное уважение среди всех

Байрам Оразгельдиев

то что слушаться женщину или делать так как говорит девушка это унижение

Борис Николаевич Яковлев

если она красивая, значит умная. потом оказывается: она просто стерва.

М🇷
Мила 🇷🇺

всегда есть для того причины)

Фаил Хайров

Мы никогда не заблуждаемся.Мы можем просто иногда чуточку ошибаться.

Неклюет

Это то, что девушка, после того как станет женой, останется девушкой.

Акрон Акронисов

Заюлуждений много...А какое главное, не знаю. Может быть вы знаете?

Юрий Юрченко

Главное заблуждение мужчины в том, что он думает, что он главный.

Вячеслав Мицуков

Что женщина которую он считает своей принадлежит только ему !!!!!

М🇷
Мила 🇷🇺

прав)

Владимир Кононенко

Слишком влюбляются в женщин, а те потом из мужиков веревки вьют.

Михаил Батов

Уверенность в том, что он уже мужчина...Увы, не все..не все...