Елена Мошкина

естьли предел человеческим возможностям?

Ответы
Yuri Zamiralov

По некоторым позициям-однозначно-да! Не сможет человеческий, позвоночный столб выдержать нагрузку, при поднятии тяжести в 1 тонну....

Yuri Zamiralov

Имеет! Включаются резервы, о коих, даж...науке...неведомо......

Елена Мошкина

значит,предел-это условность?

Yuri Zamiralov

И весьма! И у кого, какие пределы существуют, тож, по сих пор, даж критерии, неведомы.....И насколь раскрываемы резервы...тож.....

Елена Мошкина

что это может быть всплеск адреналина или что то еще

Yuri Zamiralov

Вот сего-то, как раз и неведомо......Всё зависит от стрессовой ситуации.......

Nikolay Kaschtschenko

есть

Nikolay Kaschtschenko

Если людям дали бы безграничные возможности, то секунд через 5 от вселенной осталась бы одна пыль.

Елена Мошкина

уж лучше пыль,чем ограничения

Nikolay Kaschtschenko

А поэтому и наложены ограничения

Елена Мошкина

все взаимосвязано в этом мире