Ян
Яна

На ютубе попался советский сериал "В одном микрорайоне". Какая жизнь была, новому поколению не понять. И совсем по-новому смотрится из нашего времени.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Согласен. Я в 13 лет, на нашей улице устроил соревнование домохозяек по толканию ядра. Представляешь, наши огороМадные тетушки...

Ян
Яна

О! Представляю, как они были довольны.

Дмитрий Каракозиди

Так даже в азарт вошли.

Ян
Яна

Да, и психологическая разгрузка, и радостная нагрузка. 👍

Дмитрий Каракозиди

Тогда этого было достаточно..

Антонио Гареев

Эт точно. Все было четко расписано, каждый мог спокойно планировать свое будующее и знал, что так оно и будет, все будет на мази.

Просто Лёха

Смотрю те фильмы со слезами на глазах.

Просто Лёха

От того, что больше не будет такого времени. И таких людей больше не будет . Мы что-то потеряли. Шучу, конечно про слёзы.

Ян
Яна

Согласна, время было уникальное.

Николай Костров

Потом посмотрю. взял себе на заметку.

Николай Костров

Да . сохранил для себя... признаюсь ,

Игорь

Да, как другая планета ☺️👍👍👍

Ян
Яна

Теперь и сами удивляемся - неужели мы и правда так здорово жили.

Игорь

Если учитывать человеческие взаимоотношения, то жили, гораздо лучше, несмотря на то, что сейчас, на каждом перекрёстке какое-нибудь культовое сооружение☝️😎

Игорь

Потому что тогда настраивали в человеке видеть товарища и брата, а теперь конкурента и волка☝️

Ян
Яна

Теперь к тому же пользователей растят вместо творцов.

Игорь

Да, кардинальные перемены воспитания

Ян
Яна

Возвращать надо истинного человека.

Игорь

Другой выход отсутствует: Либо рабство у нелюдей, либо человечество☝️

Master Roma Mamedov

Советские люди были уникальны

Master Roma Mamedov

Спасибо Вам!

Валерий Ратников 🇨🇳

Замечательная была жизнь.

Степан

Хуже или лучше стало?

Ян
Яна

Кто что увидит. Вот я сегодня отметила как там заостряется тема равенства полов и феминизма. А сейчас мы пожинаем плоды. К примеру.

Ян
Яна

Я только 2 серии посмотрела.

Шурави

И ведь не объяснишь!!!

Ян
Яна

Да, для них это сказки и фантазии.

Марго Беккер

🤷‍♂️👍

Александр Грызлов

Было

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ок.