Al
Alion@

Кого из российских исполнителей вы готовы слушать живьём?

Ответы
Владимир

группу Серебро(хотя я их и так слушал в живую,и сам лично с ними знаком).было время когда мы на съемках познакомились.В Семее был концерт в честь дня рождения Биллайн-вот мы его и оргонизовывали.

Au
Aurelius

Мне нравятся песни Ирины Мирошниченко, она без фонограммы поет, а кто еще так умеет, сразу и не вспомню 🙂

Берик Карсаев

не убиваите пожалуиста Максим))) знаеш ли тыы што максимку не убёт не один будущии альбоооом

Жека:)

Самойловых , правда они и так всегда живьём поют ) и ещё Горшка .. и ИМЕННО ЖИВЬЁМ!!!))

Акакий Акакиевич

никого. урганта, разве что. с ним можно пивка дерябнуть, думаю. хотя, тоже не факт

Алексей Б.

выглядит как "живим", а мёртвым как то и не выйдет(
Но если по теме, то я - никого(

Павел Гусев

Никого,слишком молод для того чтоб ходить на концерты к тем кто нравится))

Макс Александрович

Даже и не знаю что сказать. Я люблю веселую музыку где можно по танцевать

Константин Марсов

Готов? Ну, морально я готов слушать даже самого ужасного исполнителя...

Почти Как Ангел

Григория Лепса

Николай Чекалин

Кобзона, Расторгуева,Пелагею, Градского, Шевчука, Кристину Орбакайте

Руслан Скляр

Только тех кто поддерживают Украину!!! Все остальные ПИД*РАСЫ!

Va
Vassiliy

Лещенко, Кабзон, Газманов, Валерия, Лепс и многие другие

Алексей М

сплин, кстати 23 февраля в Ярославле. уже купил билеты

Наталья Чекунова

если потом можно было бы придушить то почти всех))

Ва
Валерий

Эстрадных-никого. А так-Моторин, Хворосовский.)))

Андрей Балдин

Король и Шут, но уже не суждено этому произойти

ас
анастасия сабирзянова

Лорак, Люмен, Пелагея, новая Виа Гра, много еще

Al
Alion@

Первый раз слышу положительный отзыв о новой ВИА Гре)

Фахриддин Беркенов

живьем закопать многих, а вот слушать не знаю)

Олеся

Живой голос кого бы хотел услышать?

.ванек .

Динис Майданов), Юрий Шатунов, Фактор 2 и т.д

Орхидея ***

А Сергей Лазарев Слава как песня Спелый супер...

.ванек .

лазарев нормальный а славу не слушаю

Орхидея ***

Ани Лорак неплохо Дискотека Авария

.ванек .

тоже не помню... давно в детстве слушал

.ванек .

всё почти что... чаще реп-лирику

Ярослав Покровский

Хор Турецкого, Мистериозо танго оркестра.