Надя Я

какая песенка у вас сейчас поет ????????

Ответы
Viktor Deutsch

А вы бы хотели встречать только добрые лица?И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться?И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте?Так сейте любовь! Что посеете, то и пожнёте!В плену у эмоций контроль над собою теряем И словом, как пулею, близких бездумно сражаем…А нужное слово «Прости» мы сказать не умеем…И, с грузом в душе, о содеянном молча жалеем…А вы бы хотели, как в детстве, дружить бескорыстно?Открытостью доброй души удивить эгоиста?Возможно, что в нём вы свечу состраданья зажжёте…Так сейте любовь! Что посеете, то и пожнёте!Любить не за что-то, а всею душой – разучились…О ком-то судили по слухам, но погорячились…Ведь в теле у каждого плачет душа, пусть не слышно,Но без теплоты та душа вдруг становится лишней…Нельзя предавать, проходить мимо слёз равнодушно…Пусть каждый из нас будет близкий, любимый, и нужный…Вы просто сидите и счастья далёкого ждёте?Так сейте любовь! Что посеете, то и пожнёте!

Viktor Deutsch

MOZHETE NAPISAT" MUZYKU I POLUZIT"SJA PESENKA !!!

Ан
Антон

У меня эта. Если долго по тропинке, если долго по дорожке.. прыгать и скакать, в рот меня ебать. Красная шапочка, ёпта.

Ал
Александр

вместе весло шагать с пулемётом, по болотам, по зелёным. а деревни поджигать лучше ротой или целым батальоном ....

Евгений Федотов

В квартире тишина, а в голове стас пьеха " и в том спасенье....", а перед этим слова забыл.Напомните?

Надя Я

Я лист, плывущий по реке,
Прочь от тебя несёт теченьем,
Но на последнем узелке
Нас держит нить – и в том спасенье.

Евгений Федотов

Ай,Надюша, молодец!Спасибо!

Надя Я

Да не за что , просто нравится эта песня ))

Евгений Федотов

Вот и мне тлже...

Ёшкин Кот

Мили Третьяк. " Красивый и влюбленный" . Не знакомо? Вы рэп предпочитаете?

F*cking Lady

Beggin, beggin you
Put your loving hand out baby
Beggin, beggin you
Put your loving hand out darling
че за песенка?

Леди В Пледе

Блин…"Солнышко мое долгожданное..не нужна мне весна нарядная…аааа…"

Gorbenko-02 ☃

Песенки умеют петь? Это типо когда в телевизоре показывают телевизор

Нес Кафе

Spoon – T.V. Set вот пуслашуй блин такой всплеск гармонии сразу у меня)

Гуфи Гофан

Sensation: Wicked Wonderland | 12 июня | МСК – Afrojack & Martin Garrix - Turn Up The Speakers
-1:49

Андрей Юрьевич Логинов

Laibach - Walk with me 🙂 хотя назвать это "песенкой" достаточно сложно

Галина

ты мой ангел хранитель.... Фигня какая-то не разобрать смыс))

Сибирский Инквизитор

Фиолетовый Картонный Противогаз "Фильтр нижних частот"

Иван Иванов

У меня стройка под окном. Такая песня. И поют и играют.

Алексей Богданов

тили тили траливали.... что то нам дано не наливали))))

Игорь Ярославцев

Напишите ответ...я на деваньчеке лежу и ........ шевелю

Максим Сергеев

Conjure One feat. Sinead O'Connor - Tears From The Moon (Tiesto Search In Sunrise Remix)

Александр Луньков

Инструментальная мелодия. Спокойная и красивая)

Игорь Ярославцев

Да затаскала ты уже со своей рагатой песенкой

Milana Ten

Какая дама пропадает . Екатерина Бужинская ..