Светлана

Покупаете вещи в секонд хенде?👕🎽👚🩳👗

Ответы · страница 2
Don Без Pardon

Да, и не стыжусь этого

Наталия Евдокимова

И правильно делаете. Порой там можно купить очень красивые и качественные вещи. А самое главное, яркие. Вчера зашла в фирменный магазин смоленского трикотажа. Понимаю, что сам трикотаж достаточно качественный, но настолько убогие расцветки.... Просто жаль испорченного материала, из которого производили такой трикотаж.

Don Без Pardon

Согласен

Наталия Евдокимова

Вот в этом испокон века была и есть беда наших производителей. Угробили камвольную промышленность в свое время, перестали производить ткани, т.к. нужно было перестраивать все ткацкие предприятия, было не до этого, да и сейчас руки не доходят, видимо. Где наш шелкопряд, ведь производили натуральный шелк, лен, качественный ситец? Как перешли во времена Н.Хрущева на химические волокна, только нужно было дальше работать над обработкой волокон. России не до этого - покупает ткани у турок, китайцев, корейцев. А там рыночные цены. Но качество тканей и у турок стало гораздо примитивнее по расцветкам. Общий кризис?

Don Без Pardon

Скорее, страсть наживы

Наталия Евдокимова

Да, это тоже не отнимешь. Тем более, что там привыкли всегда работать на свою страну, а наши, родства непомнящие, только деньги существуют. Вон, яркий пример, как у них от богатства крыша едет, в Подмосковье богач не пожалел свой замок, детей, жену, сам грохнулся(туда ему и дорога, хорошо, что никто серьезно не пострадал и зверинец его остался живым). Есть немногие, которые Крымский мост построили, Арктику осваивают. Только их по всем падежам склоняют, наши люди неблагодарные и недальновидные, к глубокому сожалению. И так было всегда. Только историю и благоденствие стран делают, к счастью, не они. А именно те, кого больше всего склоняют и охаивают. Так было, есть и человеческую натуру не переделать.

Don Без Pardon

Увы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну а почему бы и нет

Эх
Эхядаятакая

нет- я брезгливая

Викентий Ви

Мы туда их сдаём

Иг
Игорь

да что этопохо ?

Иг
Игорь

а что же ? ... в чем фишка вопроса 7

Agnostic Front

Не доводилось

Любовь Вотинцева

НЕТ брезгую !

Владимир

а качество

Адам Адамов

Было такое

Светлана Костина

Да.Иногда.

Андрей Лапин

красивая

Елена Кошкина

Никогда.

Галина Сомова

Никогда

Алексей Шутов

Бывает.

Ад
Адский

Бывает

Елена Данилова

Бывает

Та
Татьяна

Иногда

Валерий Дементьев

нееет

Sergey

Редко

Ал
Алекс

Нет .