Ма
Марс

вечная память всем тем кто погиб за правду и всем тем кто любил людей больше чем свою жизнь и кто глядя в будущее мечтал о лучшей доле для всех..

Ответы
Михаил Медведев

Поддерживаю, доброе пожелание памяти ушедших. Юго-Восток защищая тебя гибнут лучшие! Честь и Хвала Сыновьям, Дочерям, Отцам, Матерям твоим и тем кто пришел и остался с тобой в это страшное время!

Михаил Медведев

Так в чем ваше открытие влияния евреев на историю земли? Клише присутствует в ваших ответах, еврейский вопрос который вы поднимаете каждый раз говорит о том что кроме этой темы вы больше говорить неможите по причине отсутствия знаний. Хорошо все руководители России начиная с Рюриков евреии тогда Клинтон, буш, порошок, Качинский и куча других руководителей больших и малых юридически оформленных госсударственных форматов они то кто по рассовой принадлежности? Или порошку конкретному еврею имеющему гражданство израилево можно творить геноцид на земле не им созданой, а Сталин сволочь и грузинский еврей. Джэк вы слабо выучили методичку правого сектора, кстати Ярош тоже еврей, как собственно весь запад Украины. Это так с введению. Про историю могу с вами говорить по любому вопросу подготовка университетская и домашняя в закрытых отделах библиотек позволяет это.

Ма
Марс

читайте выше! еврейские разборки мирового масштаба а все остальное это декорации в которые верят наивные ватники или колорады или как там вас еще называют и я ваше право верить в ложь нисколько не уменьшаю ...верьте во что хотите но правда одна и ее не изменишь ложью всех вас вместе взятых ..мой прогноз для "путина" "скоропостижная смерть" от рук его окружения но всем будет обьявлено что это сердце не выдержало нагрузок а на деле он возможно что и не жив уже давно а двойник явно не справился с задачей ..

Михаил Медведев

Джэк переход на личность показывает вашу слабость, у вас нет действенных аргументов так дешовые пустопорожние лозунги. Ваш путь тупиковый, фашизм на земле Людей победивший во всех войнах ростки дает но их уничтожают потому что от сорняка только вред, нет пользы нет развития. Призывать вас начать думать позитивно нет смысла вы сами выбрали свою дорогу и вам по ней идти, только путь у вас один для попытки само реализации уехать из страны и вступить в батальен нациков возможно там вы начнете переосмысливать многое в своих мировозрениях. Пожелание, мантру что у Путина двойник и еврей во всем виноваты, в нормальном думающем обществе наприемлют, эти песни хорошо хавают те у которых есть только семь природных инстинктов возведенных в ранг основных добродетелей.

Ма
Марс

осенью все узнаешь кто есть кто

Михаил Медведев

И что случится осень, госдеп информирует постоянно

Татьяна Быткова

вечная память.печаль и скорбь.и главное.мы не всегда знаем что есть правда.если то.что видим сегодня-возможно.а то.что увидим завтра...7

Дмитрий Вильчинский

Ахринеть! Джек, ты чо курил? Это развлекательный сайт.

Юлия Вдовиченко

смысл не в том, что курил, а что не докурил - если бы..., то был бы повеселее

Valerij Granickij

ну ка перечислите всех героев погибших!

Сталина Султанова(Петровская)

а такие разве были,иллюзия какая!

Александр Коробченко

.... но с этого роя не вышло........

Серафим Лосев

коммунизмом попахивает. 😄

Владимир Болтнев

странные заявы от джэков

Валерий

..конечно память таким!..

Георгий Иващенко

ВЫПЬЕМ ЗА НИХ ПО ПОЛНОЙ